Общество

Кто такие росисты? Это случайно не Русские, а то очень похожи слова росисты и русские?

это те кто не любит неграмотных
Aika)* *made_In_Рай*
Лучший ответ
росист? не, не слышал
рАсист слышал.
рАсист - тот кто ненавидит одну или все нации и расы кроме своей

ааааа! я понял рОсист этот тот кто преццца от рОсы. ну это влага скапливающаяся на растениях рано утром
Это те, кто по утрам бегают босиком по росе, оздора-аа-вливаются.
...На данный момент это вообще синонимы с одним и тем же смыслом. .
Чего уж греха таить.. семьдесят с лишним лет жили под непоняткой с
названием интернационализм.. А с расизмом всё гораздо проще.. поскольку
повидали чужого беспредела.. ну и под шумок грохнуть и заодно помародёрить
не грех.. Ибо у расистов принцип что на земле белых.. всё типа наше.. а что
ваше станет нашим..
это клин бли исты
Расисты-это от слова раса
Вроде бы пишите на РУССКОМ языке, нет такого слова рОса, есть рАса.
Не нравятся Русские, переходите на англоязычные сайты и пишите там.
Вася Болгов
Люди не делятся на расы, это расы делятся на людей и нелюдей.
Все немного расисты. Ни одна нация не любит особо другую.
Во первых не росисты а рАсисты от слова Раса обозначающего совокупность близких друг к другу народов и народностей у которых были общие предки.

Расисты (не фашисты) это люди считающие что их раса (не народ) должна доминировать над остальными.
Валерий Фесич
Расист-от слова раса, а не русский. Это человек, который признаёт только белых и ненавидит чёрных.
Klan Ua
Слова человека, которые характеризуют его как расиста :
- Я никогда не выступал и не буду выступать за социальное и политическое РАВЕНСТВО ДВУХ РАС -черной и белой, я никогда не поддерживал точку зрения, чтобы негры получили ПРАВО ГОЛОСА, заседали в жюри или занимали какую -нибуть ДОЛЖНОСТЬ или ЖЕНИЛИСЬ на белых ; добавлю что между белой и черной расой ЕСТЬ ФИЗИЧЕСКАЯ РАЗНИЦА ; и, как любой человек, я за то чтобы белая раса занимала ГЛАВЕНСТВУЮЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ .
Я не могу представит НИКАКОГО БОЛЬШЕ БЕДСТВИЯ -ЧЕМ АССИМИЛЯЦИЯ негра в нашу социальную и полетическую жизнь, НА РАВНЫХ С НАМИ УСЛОВИЯХ ...
АССИМИЛЯЦИЯ С НИЗШЕЙ РАСОЙ -не является ни возможной ни желательной
( Авраам Линкольн )
Расисты - люди, ненавидящие другую расу (например, как раньше в Америке белые теснили черных)
РАссисты . от слова " расса " .
Рас на самом деле больше чем черная и белая, их целых шесть.