Общество

По тв новостей про украинских беженцах приехавших год назад в РФ больше ничего не говорят. Они возвращаются или где они?

Татьяна Скипар
Кстати, забавная тема. В Европу привалило 700 тысяч беженцев и они там повсюду, а по телеку сказали что в Россию приехало 2,5 миллиона беженцев из Украины и где они? Как то быстро рассосались
Mayor Adik
Лучший ответ
Убью За Братиев приезжайте в Подмосковье, увидите много интересного. Ваши земляки таджиков потихоньку заменяют, на стройке их много, в торговле, водители -автобусники у нас в Химках почти одни украинцы..
Мало писАть стали, а никчему, наверно. Европа кричит громче, ну, пусть. Правда все равно находит дорогу, как бы вы, тролли, не старались.
это же свои. русские. которых не бросают. как вы русского от русского отличите? украинцы в Украину от войны бежали.
Сергей Ефремов
Их от сюда сейчас не выживешь! получают на нос по 25 тыров не работая и на всём готовом.
Как стояли машины с украинскими номерами во дворах - так и стоят. Устроились как-то видать.
Продолжают приезжать. По крайне мере к нам в Приморский край. есть те, кто вернулся, но получить бесплатно льготы, что им дают здесь и ещё с января 2015 года 1 га земли на человека жаждут. Только вот непонятно: желающим и переселяющимся в Приморье из других регионов России таких льгот не дают. А они работают лучше и более ответственны. да и притязаний меньше, чем у переселенцев с Украины. тем всё дай и дай, как кенгурёнок в сумке матери, пока она его не выпрет. И всё мало.
Это не беженцы. И не украинцы. Это россияне, которые сами, или их родители переехали в свое время в Украину, а сейчас возвращаются в отчий дом.
Sv K
Очень многие устроились на работу, купили квартиры. На миллион население России увеличилось.
Многие возвращаются назад.
Maria Marusceak
ищи теперь ветра в поле х найдешь
Ле
Лео