Вопрос а он Взрывное устройство с собой вез чрез Латвию в Россию или получил его уже в России и послал по почте исполнителю ? Как считаете ?
Вот вопрос если вез с собой как удалось протащить через кордоны на общественный транспорт бомбу и потом ввезти в Россию ?
А если получил в России значит в России целая ангентура Украинских шпионов ? Ваше мнение ?
ФСБ назвала соучастника убийства Владлена Татарского
Спецслужба вместе со Следственным комитетом России (СКР) установила соучастника убийства Владлена Татарского: по данным следствия, вместе с Дарьей Треповой это преступление готовил член украинской диверсионно-террористической группы 36-летний Юрий Денисов.
Как считают в ФСБ, Денисов при помощи сервиса экспресс-доставки через посредника передал Треповой в Москве взрывное устройство, закамуфлированное под гипсовый бюст военкора.
Общество
По версии ФСБ Взрывное устройство для устранения Татаского передал Украинский терорисст приехавший в РФ через Латвию.
ну трепова его 100% не готовила
ох уж эти сказочники...
Наше мнение- Украина це УГИЛ
Новая сказка для толпы.
Елена Секоян
А что для зомбированных идиотов вроде тебя только бандеровские басни авторитетны?
Использовали глупую девку. Не дура. Амбиций много. Но работать надо много.
Я согласен что это существенный вопрос.
всех найдём .. и тебя тоже
Вот ты нормальный или нет? Откуда нам это знать? Что ты глупые вопросы задаешь. Есть органы следствия, они разберутся
Семтекс - взрывчатое вещество производства Чехии , если оно не помечено высоколетучим веществом , то его нельзя обнаружить с помощью анализаторов :)
Галина Кобелева
Т.е. приехал со взрывчаткой а тут в России изготовил Статуэтку и сделал из нее бомбу ?
Олег Симковский
серьёзно семтекс?блин я это предсказал в день взрыва-таки пристегнули чехов к взрыву
ФСБ чухни не скажет
Трудно в это поверить. Тот факт, что девушка осталась в зале, говорит о том, что она не знала о взрывчатке
Весь путь передвижения террористов, был усеян визитками Яроша..
Ну и что логично Дарья Трепова это врач ,медик откуда ей знать про взрывные устройства значит там же должен быть кто-то кто знает как это работает или сработает
Медиков не учат этому ,они должны притеснять ,дискриминировать психов ,унижать инвалидов ,гонять по кабинетам пенсионеров , заниматься карательной медициной и.т.п она просто не знает что это такое их не учат этому
Может определили преступление готовил член украинской диверсионно-террористической группы 36-летний Юрий Денисов.
Галина Кобелева
Так статуэтка была с дистанционным взрывным устройством Терепова не знала кто привел бомбу в действие ? КТо то должен быть еще в зоне прямой видимости чтобы наблюдать когда статуэтка будет рядом с жертвой. Про этого второго человека ФСБ не слова.
По версии ФСБ, и вместо гексогена сахар был.
Идиотом нужно быть последним, чтобы после этого им верить!
Незаконный оборот взрывчатых веществ существует и в России.
Военные продают.
Еще в самом начале СВО через прибалтику к нам ездили микроавтобусы, в которых в раме (в трубах) закладывали взрывчатку, а в тайниках даже стингеры как-то провезли. Был репортаж с захватом, заломом, с лицами...
Вас не удивляет, как несколько тонн взрывчатки проехало из Болгарии через Грузию на Крымский Мост?
Спецслужбы работают с обеих сторон. Почему это для кого-то вообще новость?