Общество
""В США неизвестные массово рассылают по почте взрывные устройства"")))
Опять наши забавляются???? Все равно скажут хайли лайкли рашнс дид ит.
массово - это сколько?
опять злой Чепыга лютуеть
а я все думаю, куда все таки кот Скрипалей пропал....))))))
CNN: подозрительный пакет, отправленный в Time Warner Center, был адресован экс-главе ЦРУ
НЬЮ-ЙОРК, 24 октября. /ТАСС/. Подозрительный пакет, обнаруженный в среду в здании Time Warner Center в центре Манхэттена, адресован бывшему директору ЦРУ Джону Бреннану.
Об этом сообщила телекомпания CNN, сотрудники которой эвакуированы из здания и ведут репортаж о происшествии с улицы.
Со ссылкой на представителей нью-йоркской полиции они сообщили, что подозрительный пакет, в котором при проверке на рентгеновском аппарате обнаружены провода и металлические части, адресован Бреннану. Он часто выступает на телеканале. По сведениям CNN, правоохранители считают подозрительный предмет настоящим взрывным устройством.
В настоящее время, сообщает телеканал, взрывотехники вывезли подозрительный пакета из центра Манхэттена. Спецконтейнер - установленный на грузовике белый цилиндр с очень толстыми стенками и мощным запорным устройством - сопровождали машины полицейского экспорта. По данным телекомпании, подозрительный пакет будет вывезен в нью-йоркский район Бронкс, где расположена база взрывотехников, а затем уничтожен.
По данным CNN, пакет похож на те, что были перехвачены ранее Секретной службой США. Те посылки были адресованы экс-президенту Бараку Обаме и экс-госсекретарю Хиллари Клинтон.
Источник
https://tass.ru/proisshestviya/5715221
===========
В доме Хиллари Клинтон и экс-президента США Билла Клинтона в пригороде Нью-Йорка обнаружено взрывное устройство.
Об этом сообщает Associated Press.
BREAKING: Bomb found at home of Hillary and Bill Clinton in New York City suburb.
— The Associated Press (@AP) 24 октября 2018 г.
В настоящее время устанавливаются подробности инцидента.
=====================
На днях сообщали о бомбе, подкинутой к дому Сороса (в почтовый ящик).
==============
Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс:
"Мы осуждаем попытки насильственных нападений, недавно совершенных против президента Обамы, президента Клинтона, госсекретаря Клинтон и других общественных деятелей. Эти террористические акты презренны, и любой причастный к ним будет привлечен к ответственности в полной мере закона. Секретная служба Соединенных Штатов и другие правоохранительные органы расследуют и будут принимать все необходимые меры для защиты тех, кому угрожают эти трусы".
Источник
https://tass.ru/proisshestviya/5715221
===========
Об этом сообщает Associated Press.
=====================
==============
Ваши вже проипалы Крим и Донбас, скакуны!
Там, скажут то, что надо. Чтоб развести местных лохав на лояльность к принимаемым решениям. Все заявления делаются не для РФ, а именно из расчета развода местных лохав.
Пиндосы могут и по другому сказать. Это не Мэй.
больше некому
Ай, фулюганы!
Обаму только наши хотят завалить
Осеннее обострение у психов . Это только начало эпидемии
Рука кремля в наколках синих)