Общество

Я регулярно слышу об ужасающей ситуации в США: долг, безработица, талоны на еду. . Куда вынуждены массово бежать амеры?

Инна Игнатова
Бывшая одноклассница, проживающая в США, говорит о том, что жизнь там (сейчас) очень похожа, по спокойствию, на наши брежневские времена, т н застоя. По аналогии можно сказать, что как мы тогда, так и они сейчас убеждены в том, что так и надо жить, лучше не бывает. Государство должно работать на граждан, что бы о нём ни думали за рубежами, и как бы оно (за рубежами, опять же) себя ни вело. И в этом американцам можно только позавидовать.
Н|
Няшко |Дуряшко
Лучший ответ
Точно о США речь?
в гренландию
Иван Якунин
остаться дома и ждать, когда деньги сами потекут в страну в результате ограбления сторонних стран.
Я это слышу уже лет 50, а все массово не бегут!
Никуда бежать они не вынуждены. Ситуация в Америке может и хуже чем обычно, но всё равно лучше чем у нас
.
Толян Дудчик
все там совсем не плохо, хотя бы потому, что США намного южнее.
...да дома они сидят... они знают, что с голоду не умрут
Сергей Баньков
не в Россию-это точно!
почему-то пока наблюдается в США бегут все. А нам показывают что там плохо чтобы туда не бежали. Очень много людей толковых Россия потеряла
Nikolas Kazamorov
Айгуль Хаматзянова Откровенное вранье, после ликвидации большинства брехливых соросовских завлекаловок в России, количество желающих переехать в сша уменьшилось колоссально, а такие боты все твердят про статистику девяностых. Хватит врать, жизнь в Америке далеко не сахар - дикие налоги ( до 80%), отвратительные картонные дома, которые разлетаются от легкого ветерка и стоящие миллионы долларов, дикая безработица ( от 26 до 30 миллионов человек не могут найти работу по состоянию на 2018г, к примеру ), откровенно фашистские методы управления в стране и за её пределами - все кто не с нами должен быть уничтожен - это и есть современная дико-западная америка.
Возможно, их пособие по безработице в несколько десятков раз выше, чем средняя ЗП у нас. Им же, ничего не стоит еще баксов напечатать. И потом инфляцию на другие страны скинуть.
Сергей С.
Моя сестра туда сбежала из России, т. к. здесь ей ловить нечего. Она там живёт, работает и про кризис никакой не слышала.
Дарья Фатеева