Общество

О каком благополучии в США будут говорить наши "болотные", когда 50 миллионов граждан США лишаться талонов на еду?

Алина Кутжан
Что ж вам неймется? Даже если и лишатся "талонов на еду",которые нынче в виде электронной карточки: ) для оплаты в кассе супермаркета, значит, пособие по-бедности повысится. Сображать же надо.... Нет смысла объяснять-ответчики правильно растолковали, что к чему-с цифрами в руках. Американские власти не заинтересованы в нищете граждан, это точно.
Кстати, о Птицах... -бедным в США живется намного веселее, чем среднему классу:))))
Никита Евдокимов
Лучший ответ
Мне нас рать на педостан!
У нас вот просто наклали на тех, кто живет за чертой бедности.
А это - почти треть работоспособного населения.
И это нас должно волновать.
Елена Сакова
Благополучие у тех у кого надо, и зачем "болотным" смотреть на 50 миллионов.
Аня Данилова
мне не нравится путин, я болотный? удобная тактика однако, мне плевать по большому счёту на штаты, но что у нас творится тоже бардак полный, у них хоть видимость демократии у нас же она только на словах, и разве плохо сравнивать нашу страну с другими? если я сказал что где то лучше чем у нас -значит я агент госдепа ...глупцы .. вы как тот кулик из басни хвалящий своё болото ..
Тёмчик Тёмчик
Ничего не скажут. Им положено только восхвалять чужое гос-во, а свое унижать по поводу и без повода.
Фудстемпов в США уже давно нет. Все в электронном виде. Планка бедности в США это $11490 в год на одного человека, что больше чем ср. зарплата по РФ.
Larisa Maksimova
Алина Кутжан А солько у них обходится жильё и медицинская страховка?
Да похер на США и их благополучие.

Кто их поминает-то кроме вас?
Саша Жуков
болотных стали брать в кавычки уже хорошо)
Кто получает талоны — американцы, с доходом менее 27564 долларов на семью из четырех человек. Талоны выдаются в среднем на сумму 109 долларов на человека в месяц. Максимальная сумма, на которую предоставляются талоны, составляет 588 долларов в месяц на семью из четырех человек.
А теперь прикиньте, сколько наших соотечественников вписываются в эти параметры? И почему у нас не вводят такие талоны? Мы намного благополучнее?
Виктор Зайцев
Тёмчик Тёмчик я бы сто за ответ поставил , любят у нас сопоставлять уровень жизни , только про доходы забывают
в россии нет таких талонов, а бедных (по американским меркам) более половины населения