Общество

Почему США в 1915 году было только сто миллионов граждан, а в России 180 миллионов, сейчас там почти 350, а у нас 145,

Что случилось, кто виноват? Где наши 630 млн?
Дима Кондратюк
в 1915 года в России было 65 млн граждан!!!
Ольга Сидоренко
Лучший ответ
А вот врать нехорошо, украинцем станешь.
Именно в России было вдвое меньше людей, чем в США.
Дима Кондратюк Статистика есть, большевики вредили России, как сейчас вредят бандеровцы и киевские сепаратисты
Ну что говорить... Всё ясно, только патриотам кремлеботам не понятно. Объяснение у них одно - во всём виноваты пин-досы, евреи, массоны, прибалты и хо-хлы. Но главное либералы. Кажись ни чего не пропустил.
в 1915 в России было 180 миллионов вместе с Польшей, Финляндией, Прибалтикой, Украиной и т. д
Дима Кондратюк Расчленили Россию большевики по приказу банкиров США.
В 20 веке в России было 2 войны и 2 революции. А в США?
Рустем С
Екатерина Бруева А США их развязали.
Ты, дурачок, про войну что-нибудь слышал?
А про то, что СШАты пылесосом высасывают население других стран, птушо сами ньчо придумать не могут?
Лисица рожает шестерых щенков, а львица одного, но льва.
О)
Оксана ))
Ирина Мильчакова Ты слышал про атомную бомбардирлвку Японии, о стертую в поршок Германию. Ты скажи ещё, что ссср понес самые большие людские потери.
Население СССР на 1990 год составляло 293 миллиона человек. А потом к власти пришли "демократы" во главе с Ельциным. Теперь мы наблюдаем результат их деятельности.
Дима Кондратюк А должно быть 700 млн, посчитал Менделеев и где недостающие 407 млн?
Владимир Студенцов А ты обычный придурок. Который сам не понимает что несет.
Да все просто-в 20 веке в результате кровавых войн и революций СССР (Россия в том числе) лишился до 110 миллионов граждан (цифры могут отличаться).
Дима Кондратюк Банкиры США войны устраивали и содержали революционные шайки?
Вадим Терентьев Есть такая теория, насколько она верна не могу судить.
Потому что США собирали всякий сброд со всего мира, а 180 млн. было в Российской империи, а не на территории современной России. И кто тебе 630 млн. обещал?
Дима Кондратюк Менделеев все страны посчитал и насчитал 700 млн к 2000 году, ошибся только по России
США страна эмигрантов.
Жанна Дубовець
сейчас меньше 90 ста миллионов города вымерли и сёла многие.. людей мало
на Россию постоянно нападали враги.... на США никто не нападал
Дима Кондратюк Россия не поддерживала революционные настроения в России, как США и Англия
Не знаю. Это хороший вопрос кто виноват почему миллионы подданных Российской империи эмигрировали в США. Явно не США.
Дима Кондратюк А кто поддерживал шайки цареубийц и большевиков, кроме банкиров США?