Общество
Поцреоты, а почему США уже столько лет на пороге полного коллапса экономики и долларового краха, а кризис - в России?
Я, кстати, тоже в России. Так что особо упоротым поцреотам нет смысла обзывать меня хохлом.
потомучто сша сильны и бодры
При чём тут ,, ятожвроссиирусскайя,, .хохлом можно быть где угодно, эт не нация а состояние...
Так что ты - хохол ...и нефиГЪ тут... А на вопрос отвечу - на том стояли США и будут стоять ...болеют они а ,,лечат ,, других. Однако - Политика.
Потому что дестабилизируют обстановку во всем мире.
НУ ПРЕДСМЕРТНЫЕ КОНВУЛЬСИИ ПИНДОСЯТИНЫ! СТРОГО ГОВОРЯ: ПАРАЗИТ ПОТРЕБЛЯЮЩИЙ 40% МИРОВОГО СЫРЬЯ ВЫПУСКАЕТ 8%-МИРОВОГО ПРОДУКТА! ХА-ХА! ПРИ ТОМ ИЗ 8% ПОЛОВИНА ЭТО ЭКСПОРТ ЗЕЛЁНОЙ РЕЗАННОЙ БУМАГИ! ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ АМЕРИКАНСКОГО??? ИНТЕРНЕТ, ВИНДА, ФИЛЬМЫ И ЮРИДИЧЕСКАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА ИЗОБРЕТЕНИЯ И БРЕНДЫ! А ДА ЕЩЁ ФОРДЫ И ЛИМУЗИНЫ! ХА-ХА! ВПК РАБОТАЕТ НА ЗАЙМЫ-ВЕСЬ ГОСДОЛГ США-ЭТО СОДЕРЖАНИЕ ВПК, СПЕЦСЛУЖБ И АРМИИ И ВОЙНЫ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДЕСЯТКИ ЛЕТ! -НУ ХИТРЕЦЫ КАНЕШНО-АРМИЮ СОДЕРЖАТ БЕСПЛАТНО, А МЫ ВОТ НА СВОИ КРОВНЫЕ! НУ И ЧЕГО В МИРЕ АМЕРИКАНСКОГО КРОМЕ МЕЧТЫ??? МОЗГОЯБЫ И ПАРАЗИТЫ! ДА ОНИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДАЮТ ВСЕМУ МИРУ В ДОЛГ-ЗНАЕШЬ ЗАЧЕМ?? ЭТО ПЕРЕКЛАДЫВАНИЕ СВОЕГО ДОЛГА НА МУДАКОВ БЕРУЩИХ В ДОЛГ! ВСЁ ОСНОВНОЕ ПРОИЗВОДИТ КИТАЙ, ЧТО НЕ ПРОИЗВОДИТ КИТАЙ ПРОИЗВОДИТ ЕВРОППА! ПИНДОСЦЫ ОЧЕНЬ РАСЧИТЫВАЮТ НА "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", НО ВОТ ЭКСПОРТ МОЗГОВ ИЗ РОССИИ И КИТАЯ СОКРАЩАЕТСЯ! ХА-ХА! В СИЛИКОНОВОЙ ДОЛИНЕ РАБОТАЮТ 40000 РУССКИХ УЧЁНЫХ ПО ДРУГИМ ДАННЫМ 60000ЧЕЛ. ЧТО ОНИ ПАРАЗИТЫ БЕЗ НАС??? ТЛЯ ПОД СОЛНЦЕМ! НУ И ДА МОЙ ПРОГНОЗ НА 1-МАРТА 2016-ГОДА БАКС =34 РУБ!
С понтом в США кризиса не было. В 2008 сколько американцев из окон попрыгало? В годы великой депрессии?
Денис Смовзюк
Прикольное было время! Прыгающие с крыш белые воротнички неиллюзорно доставляли.
езжай к ним, без тебя проще будет
за прошлый год в США покончили жизнь самоубийством 15 банкиров http://www.youtube.com/watch?v=R9tP5-AyvTI
Потому что у них нет Путина
Ок-будем называть тебя укропом, бандерлогом или майдауном.