Общество

Почему США уже столько лет разваливается но никак не развалится?

Nikolai Basalko
Не умеют разваливать.. . ;(
Виктор Ганеев
Лучший ответ
Потому, что процесс загнивания перешёл в процесс процветания.
процесс гниения империализма приостановлен медикаментозно
Пока есть куда демократию нести и кого грабануть под этим соусом будут держаться на плаву, как только всех ограбят, так и пойдут ко дну
Такие новости ходят только в недоразвитых странах, а не в развитых.
очень даже разваливается
там уже не народ а уроды
Алена Бурцева
Дык коммуняки столько средств убухали всяким отморозкам на Западе, что пока СССР держался, то у них кризисов совсем не было. Это после распада СССР пошли дефолты один за другим и рабочих стали больше облапошивать в той же Америке.
Alexandr Fidoshnik
Там Горбачёвых не допускают к управлению.
Маркса читай - империализм - это загнивающий капитализм. Как он может развалиться, ему сначала сгнить надо
Ирина Ягодина
кто тебе сказал, что они разваливаются?
Gulfira Nurlan
значит они не разваливаются
Ольга Гладких
Её спасали мировые войны
потому весь мир их спонсирует, а когда все таки станет туго они устроят войну, внешний враг всегда консолидирует
Не дождутся !
с чего вы взяли, что США разваливается? у этих сук всё ещё долго будет
Потому-что если развалиться экономика сша, развалиться евросоюз, пойдет массовый кризис всех стран, обвалится все берживые отросли и т. д. Сша играет одну из главных ролей в всем этом и из за этого ей даются массовые кредиты чтоб она хоть както держалась на плаву.
хах потому что людей там много :DD