Общество
Почему США уже столько лет разваливается но никак не развалится?
Не умеют разваливать.. . ;(
Потому, что процесс загнивания перешёл в процесс процветания.
процесс гниения империализма приостановлен медикаментозно
Пока есть куда демократию нести и кого грабануть под этим соусом будут держаться на плаву, как только всех ограбят, так и пойдут ко дну
Такие новости ходят только в недоразвитых странах, а не в развитых.
очень даже разваливается
там уже не народ а уроды
Дык коммуняки столько средств убухали всяким отморозкам на Западе, что пока СССР держался, то у них кризисов совсем не было. Это после распада СССР пошли дефолты один за другим и рабочих стали больше облапошивать в той же Америке.
Там Горбачёвых не допускают к управлению.
Маркса читай - империализм - это загнивающий капитализм. Как он может развалиться, ему сначала сгнить надо
кто тебе сказал, что они разваливаются?
значит они не разваливаются
Её спасали мировые войны
потому весь мир их спонсирует, а когда все таки станет туго они устроят войну, внешний враг всегда консолидирует
Не дождутся !
с чего вы взяли, что США разваливается? у этих сук всё ещё долго будет
Потому-что если развалиться экономика сша, развалиться евросоюз, пойдет массовый кризис всех стран, обвалится все берживые отросли и т. д. Сша играет одну из главных ролей в всем этом и из за этого ей даются массовые кредиты чтоб она хоть както держалась на плаву.
хах потому что людей там много :DD