Общество
Правда, что в США есть талоны на еду?
ООН (25.12.17) спец. докладчик ООН (Филипп Элстон ) "...Уже сейчас каждый восьмой американец живет в бедности ...ситуация стремительно ухудшается...." Представитель ООН напомнил, что часть населения Америки, несмотря на наличие постоянной работы, зависят от талонов на питание от правительства.
40 млн получают продуктовые талоны
Вэлферы.
Цитата:
Велфер в США (welfare) — это политика материальной помощи нуждающимся. Согласно данным официального сайта Welfare Program, 4,1% всего населения США получают материальную помощь по той или иной программе, а это почти 13 млн. людей.
Цитата:
Галина Юрчак
В РАЗЫ БОЛЬШЕ.
неправда, это не талоны на еду а карточки по типу кредитных, на котоыре скидывается 130 долларов на нос в месяц для всех кто получает менее тысячи в месяц
Правда
Талонами они и держат их в узде.
Не талоны, а купоны. И не только на еду, а на многие бытовые товары. Уже давно и никто не считает это зазорным.
Ильнар Амиров
блят ь большаааааая разница
сейчас тебе либерасты объяснят что это проявление заботы правительства причем сами в 90е критиковали совесткую власть за талоны
Надежда Маленкова
Разница только в том, что в США можно купить товары без талонов....
опять кисель вату поимел
Ilqar Humbatov
СМИ
Там и еды-то нету.
Мрут они от голода пачками....
Есть, и магазы специальные тоже есть .А вот у нес все телятся и телятся с такой помощью.
Негры голодают.. вата ты совсем ебанутая
=Бедный= в США живет в разы лучше и сытнее чем большинство работающих россиян. У них порог бедности совсем другой. Из 330 миллионов граждан США там =бедных= около 40 миллионов и это, в большинстве своем, латиноамериканцы и афроамериканцы. А в России более 80 миллионов человек живут за гранью бедности и возле этой грани и почти все они русские. Население России 146 миллионов и это в основном женщины пенсионного и предпенсионного возраста. Русские люди стремительно вымирают
Ilqar Humbatov
Проблема в том, что там бедные живут а коробках из под бытовой техники, а в России в своих домах и квартирах..!