Общество
В США сумасшедшая безработица и адская инфляция, а правительство накакладывает санкции на северный поток-2. Что думаете?
От этих "санкций" сами США несут миллиардные убытки...
Думают что печатный станок их спасет, А нет, просто засыплет деньгами привратившимися в черепки!
Прям аццкая? И прям сумасшедшая? Это тебе новости флориды из твоего помойного ведра сообщили?
Римма Шамсутдинова
пд
Рыдаю... Бедные американцы. Пусть ждут - благополучные россияне им помогут... наверное.
ТЫ ОТКУДА ЭТО ЗНАЕШ??
ТЫ ДАЛЬШЕ ТЕЛЕВИЗОРА НЕ БЫЛ НИГДЕ...
Римма Шамсутдинова
е-мое. смотрел его последний раз лет 30 назад...
Звонит Путин губернатору Якутии:
- Вы что там творите? Вы свои распоряжения выше федеральных законов ставите?! Как можно вести речь об ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ вакцинации, да ещё и возложить эту функцию на работодателя?
- Владимир Владимирович! Мы же хотели как лучше. Ход-то беспроигрышный, если работодатели вакцинируют народ – хорошо, а не получится это у них – штрафов настрижём, стократно вернем деньги, которые на поддержку бизнеса в пандемию выдавали.
- Хм… Ну, вы там, это, формулировочку-то измените. До свидания.
Распоряжение якутских властей срочно исправлено и теперь звучит так: "Рекомендовать работодателю обеспечить ДОБРОВОЛЬНУЮ вакцинацию работников. В случае неисполнения рекомендации - штраф 200 тыс. руб."
Катерина Падурару
Хрюрик я тебя жду не задерживайся дружище https://otvet.mail.ru/question/225030587
свободу неграм.... вали все памятники за 200 лет
Николай Лейнвебер
Вспомните победу над аппартеидом в ЮАР.
Во что теперь эти макаки ее превратили?
Ирина Мезина
так свобода же.... демократия... права каждого человека.... епрст
в путинской РФ сумасшедшая беззаработица и инфляция в пять раз выше чем в сша. Но путиноды продолжают вопить про северный поток, на котором разбогатеют только друзья путина.
Римма Шамсутдинова
Это 2 большие разницы. В США ты остался без работы, через месяц ты бездомный, а через еще пару еще и без машины, которая у всех в кредит. А в РФ ты можешь в собственном доме годами на печке на одних продуктах с собственной грядки сидеть. Кстати, в США если нет лицензии, то за грядку дадут штараф.
А ещё там негров вешают. На каждом шагу)) Пропагандистские заморочки.
Все гораждо хуже посмотрите этот правдивый фильм о жизни в США! И еще ктото мечтает туда уехать ?
https://youtu.be/v83wr9NVTl4
США почему несут? Они хотят продавать сжиженный газ в Европу. Если задушат Северный поток, то откусят часть рынка. Нет. Они-то как раз целенаправленно действуют во имя бабла. Они всегда и везде действовали прагматично с позиции выгоды. Просто иногда детали скрыты. А копнешь - и все понятно становится. Про геоэнергетику лучше смотреть Бориса Марцинкевича, он дает полные расклады, и становится все понятно сразу.