Общество

Почему евреи- создатели Советского Союза массово бежали из него в начале 70-х ?

Пословица гласит: "Не сри там, где живёшь"..
В данном случае перефразировав получилось: " Не живи там где насрал"..
Андрей Ханко
Лучший ответ
Первый раз что ли ?
Да евреев гнали из Ирака (Месопотамии) , потом из Египта, потом из Палестины, потом снова из Ирака (Вавилона)... короче их отовсюду гнали, особенно из Германии
Везде они на себя много берут, много их ростовщики и олигархи воруют, много интригуют
Каждый раз кончается терпение у других народов, кончается погромом, рабством, холокостом . Но видимо евреи мазохисты и слишком самонадеянны, ничему не учатся, поведение предков-фарисеев у них в крови
Конечно евреи есть всякие, честные, в том числе много сделавшие для России, ученые, врачи, актеры и т д,
Но и авантюристов среди них.. .Из-за ростовщиков и авантюристов-интриганов страдала вся нация
Евреи сначала в 1905 году пытались революцию устроить - не вышло, но прокатило в 1917
Спасибо Сталин их (Троцких, Ягод, Зиновьевых, Каменевых и т д) от власти отстранил
Ну а в 70-х евреям казалось, что им в Израиле арабы медом намазали...

Из письма императора Николая 2 своей матери, Вдовствующей Императрице Марии Феодоровне (датир. 27 окт. 1905 г. ) : " ...народ возмутился наглостью и дерзостью революционеров и социалистов, а так как 9/10 из них жиды, то вся злость обрушилась на тех - отсюда и еврейские погромы. (...) Но не одним жидам пришлось плохо, досталось и русским агитаторам: инженерам, адвокатам и всяким другим скверным людям. Случаи в Томске, Симферополе, Твери и Одессе ясно показали, до чего может дойти рассвирепевшая толпа, когда она окружала дома, в которых заперлись революционеры и поджигала их, убивая всякого кто выходил... "
http://www.litmir.net/br/?b=155322&p=26
После "...евреи- создатели Советского Союза"-пожалуйста поподробнее, а то мне сомнения гложат, проверяли ли Вы лично, что у них там под штанами. Пофамильно пожалуйста тех, кто подписывал в 1922-м году Договор об образовании СССР. Уж не сочтите за труд, любезный. А также не сочтите за труд подтвердить ДОКУМЕНТАЛЬНО их принадлежность к еврейской национальности. Ждём-с!
создавали трамплин для победы коммунизма, но в итоге получили по рогам в 30х ...потом начали жидов жестко эксплуатировать ...ну и побегли
Павел Глинка
Потому, что к 70-м уже никого из создателей не осталось. Как говорили у нас в СА: "Еврей плакал, когда хохол появился. " (c) Ильич II это вам не просто Ильич. ;o)
Андрей Храмков
Даже лень спорить, что евреев в правительстве было не больше остальных национальностей. Только не надо в ответ копипастить всякую хуйню, ладно? Без обид.

В 70-х создатели СССР либо померли своей смертью, либо были со вкусом выпилены соратниками, так что бежать было явно некому.
Русские непобедимы скоро и из России побегут
Увлеклись идеей альтернативной традиционному иудаизму, сионизму и капиталистичекой практике
но потом первые поняли что что-то пошло не так, разочаровались.
Тем более к ним претензии начались.
интуиция заставила их
Aram Maroyan