Общество

Россияне пока мы воеюм в инете в Росс уже идёт груз 200 из Укр может пора остановиться всем, кому эта война нужна, вам?

Сожалею, что кому - то в Россию уже пришли печальные вести, какой бы Россия не была мощной по всё равно это война, на ней будут гибнуть с обеих сторон. Может нашим Народам пора остановится? Ведь поток этот будет неизбежно увеличиваться.
Larisa Vinnitskaya
Пока, что не пришли ни кому. Кроме как Львовским и Винницким шлюхам.
Матвей Матвеев
Лучший ответ
Larisa Vinnitskaya Ну шлюха твоя мать если она такого как ты выблядовала неизвестно от какойго ублюдка. Пиши ответ старйся я читать не стану, сын бляди из борделя. понял.
А кто воюет в Инете, а болтунишка? Я ваших пидоров мочил в реале. Под Краматорском было дело
Сергей Югай
Larisa Vinnitskaya Ну так приезжай на донбасс раз смелый пидорок видать ты по жизни.
Сергей Югай А то я там не был
Хоть и с подтекстом вопрос, но по сути согласен. Нужно остановиться всем.
Так что попроси Порошенко утихомириться, он последний, точнее самый вроде главный, из тех кто не хочет
Слава Слава
Настоятельно рекомендую "умникам" набрать в Фейсбуке
"Груз 200 из Украины в Россию"

(Ссылку-не даю, "забанят")
Сергей Попов
Увы это нереально... войны кончаются только когда кто то побеждает...
Что, опять колонны русских танков под Киевом? Русские идут? Страшно аж жуть. Соври что-нибудь посвежее.
Salashina Mariya
В России не идёт МОБИЛИЗАЦИЯ мужского населения, как Вы предлагаете ЭТО нам остановить?
А украинцы МОГУТ. Достаточно МАССОВО ДОГОВОРИТЬСЯ И БАЙКОТИРОВАТЬ ПРИЗЫВ, байкот нужно проводить под лозунгом: УКРАИНЦЫ НЕ ХОТЯТ УБИВАТЬ УКРАИНЦЕВ. Проведите, как в какой-то вашей деревеньке уже сделали и от них ОТСТАЛИ, показательное СОЖЖЕНИЕ ПОВЕСТОК В ВОЕНКОМАТ.

Готовы? Всё в ваших руках.. . ВПЕРЁД!
Сергей Попов Пока что в военкоматах есть очереди из добровольцев.
А что умишка не хватает, что-бы отъебаться от юго-востока, и дать людям жить, как они хотят. И нехуя здесь пиздеть про террористов, вы ещё террористов не видели,
*jony* Jon..)
Да что бы вы спокойно добили Донбас со всем населением и потом пришли убивать в Россию
*S
***almaz Sagindikov***
Larisa Vinnitskaya Идиот ты видно.
А мы уже воюем?? ? Пока массово гробы идут на запад Украины....
Larisa Vinnitskaya ну и дура же ты. уже в Россию около двухсот отпаравили.
Пока НАТО надеется прибрать себе Украину, все жертвы оправданны. Нищая и враждебная нам страна на нашей границе, -тоже повод способствовать смене властей. Идет развязанная против России КОМПАНИЯ (если слово война вам не нравится) . Да, есть потери.
Bad Boy Lee
Бред-эта война. Хотя не Сталинград и не Грозный. А виноват Янукович, отдай он приказ на разгон "покрышечников" и Крым был ваш и перестрелок на востоке не было бы. Не Янукович не Ден Сяо Пин.
Будет увеличиваться, пока народ в России не поймет, что его обманули и не сбросит диктатора.
Amina Omirhan
Бог с тобой, батюшка. Ещё Каин убил Авеля, хотя на земле тогда было всего 4 человека. Выпил что ли?