Общество
С кем вы обычно делитесь своими мыслями? И вас слушают?:)
Их дох таких -глухонемых, ампутант Аркаша с тезкой пингвином, ослик Генка или Борька, я, бля, все время его имя забываю, но он не в обиде и откликается практически на все... ворона-ворюга, ждущая смертной казни с отсрочкой приговора до Новогодних праздников... Ща еще елку прикуплю...
Со своей собакой. Она всегда выслушивает и никому не рассказывает...
С детьми и с другом. Друг детства..) ) к сожалению он с семьей давно за границей остался. Но переписываемся иногда.. мыслями делимся. Слушают.
Ленусь я в основном слушаю)))
Обычно-ни с кем. Мне не нравится, людей по пустякам отвлекать.
Конечно слушают! Подарили мне той терьера, назвала Соней .
Теперь болтаю с ней не останавливаясь на любые темы! Вот только одно огорчает, когда матерюсь она уши не закрывает а ей всего десять месяцев отроду . Боюсь вырастет, будит матюкаться !
Юлия Романенко
Приветик, родная!!! У моей подруги той терьер. Прикольный такой))) Его в ботиночках и курточке гулять водят))))
С ноутбуком иногда ))))))
ну как же я не стану слушать самого себя, любимого?!: -)
Галина Бродская
Люблю себя, пользуюсь взаимностью, соперников не имею? Знакомо))
Сначала меня все культурные люди внимательно выслушают... вот, а потом уже культурно оставляют меня на едине с собой ..поделиться своими.... умными и алчными мыслишками.)
Юлия Романенко
А ты выслушиваешь? Или сразу действуешь?)))))))
С кошкой Не поверишь Слушает и не перебивает
Всё реже, - для меня всё яснее, что мне некому поделиться своими мыслями, и, действительно, обычно люди не слушают, если только не скажешь что-нибудь такое необычное, горькое, то тогда, вроде, втрепенутся.
Обычно - не слушают, и потому - не делюсь. Харизма не та)))
не получается поделиться жаден я)) ) я их сам реализовываю) ) мои мысли на бумагу и то тока корыстные и в круг, до Москвы и обратно вот тогда их слухают и выполняют))
С любимыми и друзьями... Слушают... не так часто и не всеми подряд я делюсь...
С близкими друзьями, которые разделяют мою точку зрения