Общество

Стоит ли делиться своим хорошим настроением с общ-вом?

Яна Булатова
Непременно стоит делиться - оно еще к тебе вернется утроенное;))
Сергей Гвоздев
Лучший ответ
В душу нагадят обязательно. =)
Юлия Захарова Обязательно!.. если вы позволите.
Анастасия Кирсанова а вы так поделитесь,чтобы не завидовали,а радовались вашему счастью )))))))
а почему же вместе не посмеяться ))))))
Mirzaraximov Ozodbek
Практика показывает, что нет! )))) Ни в коем случае!
обязательно найдется доброжелатель, который испортит настроение.
Яна Булатова поверьте его мне уже сложно испортить
Сергей Гвоздев Что это за настроение,которым управляете не вы,а кто то...
да
Все себе забирай! Поделишься - самому ничего не останется!
конечно стоит, а то тягомотины вокруг немало....
я дурак делюсь
Евгений Гонцов
Обязательно.
Дина Устинова
Проповедовать его надо, ПРОПОВЕДОВАТЬ :))))
Solomeya Murr
Чем больше отдаёшь, тем больше получаешь - это аксиома!
Положитеьные эмоции они всегда дают хороший резонанс-всё отдаётся эхом.... Так что наверно стоит поделитсся своим хорошим настроением-глядишь и доброты будет больше.
делиться надо с тем, кто это воспримет.. и оценит по достоинству... .
только тогда ты не только не потеряешь отделённое от себя, а получишь ещё от воспринявшего... .
а так впустую улетит.... и будет как неразделённая Любовь.. .
что толку делиться с теми, кому это не надо....
Елена Холина
конечно! вот у меня сегодня настроение было говенное, пришел друг детства и поделился хорошим настроением)))
David Korgin
Если не умеешь скрыть то ДА.. . А если будешь колебаться.. , сразу растеряешь.
Стася Носко
нет
Обязательно, если каждый будет делиться свои хорошим настроением, у всех будет отличное настроение!
смотря что за общество ;) но как говорится "что посеешь то и пожнешь" может твоя улыбка сегодня, принесет тебе пользу завтра )))))
Что посеешь.. . так что только делиться
Да, особенно с врагами. Пусть подохнут от зависти того что вам хорошо.
Далер ,
Чрезмерная, неуправляемая демонстрация хорошего настроения может раздражать, восприниматься как наглось, излишняя самоуверенность. Лучше всего, относиться к людям спокойно, внимательно и доброжелательно)))) )
Удачи)))) .
нет
Конечно нужно, ты заряжаешь окружающих им, а значит не только потребляешь, но и даешь)
Если это общество настроено к Вам позитивно, конечно стоит!
почему бы и нет... не всегда же ходить серыми))