Общество

У меня не ладится с девушками, я решил стать гомосексуалистом, стоит ли?

Когда пытался общатся с девушками, они максимум меня считали за "хорошего друга".Мне это надоело, у меня нету никаких отношений, никаких близостей, я даже не целовался и не обнимался ни разу, при том, что мне уже почти 17 лет. Мои ровесники уже перетрахались со всеми подряд.
Скорее всего потомучто у меня лицо уёбское и фигуа дрищовая. Но разве это показатель?
Я ведь добрый и щедрый, зачем мужчине быть красивым, чтобы овладеть сердцем девушки.
я же не выбирал каким мне выбиратся. А так я опрятный, аккуратный, зубы чищу, моюсь через день. Неужели все девушки клюют только не деньги и красоту? (((
Я думаю, если не получается с девушками, может с парнями получится.
Ой, ерунду не неси, а? Не думай о смене ориентации.

Поговорку знаешь: "встречают по одежке, а провожают по уму"? Ну вот.

Расскажу тебе на своем примере. Мальчикам никогда не нравилась (сейчас мне 17,как и тебе), пока не взялась за себя. Стала больше читать, расширила сферу интересов, занялась тайским боксом, начала правильно питаться и полюбила себя, в результате ко мне потянулись многие!
,Работай над собой, деньги и внешность на самом деле не решают, если девушка адекватная, если же смотрит на тебя как на инвеститора — шли такую нахер.

Я уверена, что комплексовать тебе не над чем, люди обычно любят принижать себя. Но! Это не повод считать, что стремиться быть лучше не надо. Наоборот — надо. Во-первых, посмотри на свой "имидж",то как ты одеваешься и выглядишь. Чтобы нравится нужно быть опрятно одетым и ухоженым, больше ничего не надо! Сделай себе нормальную стрижку, подбери нормальную одежду. (я тебя не видела, поэтому пишу в общих чертах. Вряд ли ты понравишься девушке с какой-то непонятной прической а-ля горшок и в кальсонах, которые даже твой прадед постремался бы надеть; многие девушки мечтаю о "модных" мальчиках, так потакай их мечте, девушки же тоже под парней подстраиваются — худеют, красятся, за своими волосами следят и т. д.)

Потом набери немного массы, я тебе об этом писала уже, что не повредит. К тому же, у тебя есть плюс, ты — кикбоксер, девушкам такие парни нравятся, которые постоять за себя и за них могут. Займись самообразованием, больше читай, расширяй кругозор., находи новые увлечения, будь разносторонним, поверь, тогда твои шансы найти действительно стоющую девушку возрастут в миллиард раз.

Тренируй тело, развивай мозг и береги душу, будет тебе счастье. Удачи! Не отчаивайся
Владимир Чайковский
Лучший ответ
Татьяна Калистратова Спасибо большое, мотивация нереальная!))
Попробуй, почему нет.
Radik Duisekeev
молодой пидорас из лыткарина
полюбил космонавта гагарина
написал заявленье
получил разрешенье
но прислали замену татарина
Тамара Ефимова
Смени друзей, подруг, устройся временно на работу. И на твоей улице будет праздник, с симпатичными бабами общаться легче, а симпатичную и пьяную легче уложить.
Делай что угодно
Михаил Матвеев
Какой позор, мля.... не делай ничего-дождись армии она сделает из тебя настоящего мужика- девки штабелями будут к твоим ногам падать, только выбирай!
Нет.
Сергей Стецура
Плохой вариант. И да, вокруг полно херовых девушек, которым ты нахер такой не здался. И они хотят бабло и красоту. Так вот это - животные.
А есть хорошие, понимающие девушки. Они страдают от того, что вокруг полно херовых парней которые хотят лишь секса и сексапильную куклу себе в постель.
Найди второй вариант. Они редки, но не невозможны.
Хотя, это сильно упрощённое видение ситуации, конечно...
Altynai Musapirova
на самом деле у тебя огромный выбор: ты можешь стать педофилом, зоофилом, геронтофилом и даже стать первопроходцем в области мухофилии
Андрей Дубов
а если не получится с парнями то можно с животными попробовать, или с трупами...
Cr
Crush
Да, стоит. Удачи! А вообще, еще вчера тебе же 15 было? Не быстро ты растешь?
Маг 1
Всё зависит хочешь ли ты бороться ты всегда можешь сделать себе отличную фигуру стать умнее, богаче. Девчонкам нравится парни которые умеют адаптироваться в этом мире. Сам раньше слышал много не лестных слов о себе примерно до 17 лет, потом планомерно развиваясь как физический так и интеллектуально, я стал привлекать к себе положительно внимание с их стороны. Покажи что ты сможешь поиметь этот мир и они к тебе потянутся: D. А геем стать это легко и ничего не даст тебе в жизни кроме временного удовольствия, нежели добившись внимание со стороны девушек.
Становись
Надо просто определиться ты актив или пассив