Общество
Хочу наколоть блатные наколки ( звезды, храм... ) Почему в тату салоне отказываются колоть?
Если по рангу ты не соответствуешь этим портачкам то тебе на зоне по*пу порвут если не дай бог попадешь туда.
Тебе в тюрьму. . Там согласятся.
Потому что за такие наколки нужно отвечать.
Сделай тогда цветную татуировку на заднице ))))))))
Такие наколки делают на зоне и только по заслугам.
Если сделал себе блатные наколки не по рангу, то тебя просто опустят.
Глупое желание, просто до крайности глупое. От тюрьмы да от сумы в России, как известно, никто не застрахован, но вот попасть на зону с такой графикой - это сознательно обречь себя на ад, а возможно и на смерть. Уточнять не буду, тут люди уже все правильно расписали, причем художник будет отвечать так же конкретно, как и ты. А что тебя может ждать на зоне? - Дадут тебе упаковку полиэтиленовых пакетов и коробок спичек и скажут, чтобы к утру татуировок не было - будешь капать расплавленный полиэтилен на рисунки и снимать вместе с кожей, если жить хочешь, конечно. Вот и думай (кстати, это вообще по жизни рекомендуется - почаще думать).
...может потому что это зоновские наколки, которые несут какой то смысл (значение) , а все остальные это просто рисунки уродующие кожу и ни какого значения они не имеют ...
Потому, что им указали на это, чтоб не кололи, иначе....
попроси чертей на попке наколоть - сразу согласятся
поддельные тату воровской тематики - это как фальшивые документы в некоторых частях общества. и наказывают там за нарушение блатной этики достаточно серьезно. и тех кто делал тоже. нет вы конечно можете найти специалистов, которые за приличные деньги вам все-таки сделают вам нужную тату. но стоит ли?
зачем тебе салон? их не там накалывают.. . глупости какие...
ты в зону собрался...
Маркером себе нарисуй
по заслугам, а не за деньги, делают такое.
мало платишь
Очень глупо колоть такие наколки, их получают в соответствующих местах, это как знак отличия, ты должен иметь право носить такой знак отличия. Такие наколки незаслуженно, как печатание фальшивых денег - наказуемо))