Общество

а какие номерные знаки вы бы хотели получить ? блатные или нет ?

Эт только на словах все хотят простые или что-то среднее, в декабре получил 222, так знакомые проходу не дают, всем хочется узнать каким образом, сколько стоит, можно ли договориться чтобы и им такие же номера поставить.
*** Honey
Лучший ответ
У меня никаких нет - так спокойнее
простые. . ни к чему светиться..
Диас Ежикенев
Обычные, конечно. Такие и получил.
Зачем мне светить себя и свои связи?
Во, на днях машину старую продала, так новый хозяин не ставит пока на учёт, ждёт блатных знаков!;) Там машина помоему этого не стоит, я новую сразу поставила на учёт и не смотрела на номера, какие дали, такие и взяла.
какие выдадут
Абсолютно по фигу.
да не пофигу - какие там знаки на счет капают....))) ) лишь бы капало.. . да капало.. .

Протечки с других счетов приветствуются !!!Знаки принимаются любые: блатные и не очень !!!Новые и подержанные !!!Даешь семизначную цифру !!!
Юрий Воронич
Наталия Гурченкова Подойдёт? Вполне блатной номер.
Такие, чтоб ни одна тварь в форме не останавливала и не требовала взятку!!!
я хотел бы получить денежные знаки-блатные евро
Nuriddin Ereshov
Считаю, чем хуже запоминаются - тем лучше. Ведь совсем без них же нельзя :(
я бы хотел блатные например А777АА 98)))))))
Я бы хотел получить, обычный госномер, но не корявый, а какой нить удобрый, типа 535 или 757...короче что то среднее - и не блатной, и не обычный
со своим именем каг в америке наверно..