Общество
у меня один приятель хочет наколоть себе свастику его отговаривают ему пофиг что с ним за неё могут сделать
если углубиться в значение, можно понять, что сама свастика как таковая чем-то плохим не является. на руси ее так же использовали как знак солнца, счастья и чего-то еще. просто у нас после второй мировой войны ее асоциируют с фашизмом. если человек ее себе набивает не из фашистских предубеждений, если человек сильный (морально) и готов доказывать всем, что то, что он сделал, он сделал не по фашистским идеалогическим причинам, значит он готов нести знание народу, не вижу в этом ничего плохого. другой вопрос остается открытым: успеет ли он что-либо обьяснить.
Да он придурок. По блатным понятиям свастика -- это символ беспредельщика. Он сможет за это ответить? Вот я бы не рисковал.
Пусть делает... Когда его опустят, он поумнеет, но будет уже поздно.
Хорош у тебя приятель, дурак еще и видимо никто в войну не погиб.
дети, мать твою...
ну... взрослый поди... сам за своё ответит...
СВАСТИКА: СВЯЩЕННЫЙ СИМВОЛ.
Пусть набивает.

какую свастику? это важно вообче то. из каких соображений? еще важнее
Уговори его временную сделать.
Все что угодно!!!! и убить тоже
для тупых, свастика - наследие фашисткого режимы
для не глупых людей, свастика - это исконно руское изображение солнца. встречается на всех узорах, рисунках (платья, салфетки и т. д. )
ЗАНИМАЙТЕСЬ САМООБРАЗОВАНИЕМ! стыдно не знать
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...
советую для начала полистать Кодекс об административных правонарушений
в фашисты записать