Общество

Молодой приятель хочет жениться на Мусульманке - без ее мусульманских одеяний, пристрастий и убеждений. Это возможно?

Дмитрий Карев
Задержаны трое арабов, изнасиловавших двух девушек у Рамат-Ишай. Полиция арестовала одного за другим троих арабов, изнасиловавших в ночь с субботы на воскресенье в роще у Рамат-Ишай двух девушек. Те приехали в рощу на двух машинах отдохнуть со своими кавалерами, но арабы обратили еврейских мужчин в бегство, после чего изнасиловали их девушек в машинах. В своей жалобе в полицию пострадавшие сообщили о двух насильниках, но теперь количество подозреваемых увеличилось до трех. Третий сам сдался полиции, а адвокат второго арестованного утверждает, что у его подзащитного есть бесспорное алиби.
Анастасия Вархотова
Лучший ответ
Возможно, если она круглая сирота и не имеет ни ближних, ни дальних родственников.
Если семья девушки Ортодоксальные мусульмане (соблюдают все традиции и обычаи) - то с родней поимеет массу проблем! Просто так устои не ломаются. Да и девушка вряд ли так просто согласится! Но даже если он своего и добьется - то может дойти до отречения родни!
В общем шансов на счастливую жизнь мало!
Если семья "светская" и к юноше относятся хорошо то проблем быть не должно! Самое главное чтоб девушка была согласна - ведь она не обязана менять свое мировоззрение по требованию!
Конечно, в чём проблема? У нас якобы все равны. Так что если документы есть, то всё возможно.
смотря что за мусульманкки, если с кавказа дикари, то вряд ли