Общество

Мой приятель хочет дать отставку сожительнице. Должен ей сообщить причины своего решения? Достаточно: отнять у нее ключ?

Vardan Asriev
Ну и сволочь! Мало того что выгнать жену хочет, еще и с приятелем, видно, таким же, это обсуждает.
А если жена хочет дать отставку мужу, как она должна поступить? Просто выгнать?
Стас ....
Лучший ответ
Поменять замок на двери и выставить чумаданы на лестницу... а самому на неделю в дом отдыха...: -)
Vistus Vern
Человек - не кошка, чтобы выгнал и забыл.
Как аукнется, так и откликнется - слыхали?
"На чужом несчастии своего счастья не построишь" - банальщина, а всё равно действует.
Расставаться нужно не когда отношения хуже некуда, а когда выправил их.
Иначе это будет ПОДЛОСТЬ, которая непременно бумерангом возвратиться. Да ещё, возможно, в усиленном размере, ну т. е. "с процентами", которые "набегут" за весь "счастливый период", до её возвращения.
Угу?
Михаил Moskovskei
считаю, что нужно объясниться
Анна Воробьева
сожительница не квартиросъемщик, отнять ключ может, но объяснится необходимо
Майра Есенова
Здесь вопрос не в том должен ли он, а в том позволит ли она.
Владимир Кубичек А её и спрашивать не за чем. Замок поменял - и все дела.
Даже и ключ отнимать не надо. Достаточно личинку замка поменять или сам замок.
Странные вопрос. если бы вас выперли ничего не объяснив, вы как бы себя чувствовали?
С сожитильницей нужно жить в сьёмной квартире, тогда ключ можно оставить ей, пусть дальше сама платит.
Скорее не ваш приятель, а вы сами. Причину обозначить - желательно, хотя реакция будет скорее всего негативная и выяснение отношений затянется. Если ей некуда идти, дать время найти жильё, к примеру, неделю.