Общество
Вам надоели Немцов с либералами своим нытьём и сетованием, что Россия так к сожалению и не легла под США?
настоебли
Надоели, надоели, надоели...
Немцова надо положить для начала под члена партии единая россия Бориску Моисеева.
Не думаю, что они говорили (или "ныли", по вашему) о том, что Россия не "легла под" США.. . Речь, конечно, шла о том, чтобы поставить Россию в один ряд с наиболее цивилизованными странами мира, одной из которых является США. Но большинство россиян устраивает азиатская (условно! ) отсталость, а призывы идти в Европу (условно! ) считают нытьем...
....

Ну под кого Россия легла, а под кого нет, большой вопрос.
До 80% продуктов питания в крупных городах импортные.
Школьное образование упало ниже плинтуса,
Практически отсутствует доступное здравохранение.
Долг Западу увеличился с 1999 года в 3 раза.
Вообщем продолжать можно долго.... но вот как же оказывается нам не нравится, когда кто-то (пусть даже Немцов или какие-то несогласные) говорит, что жить в таком бардаке нельзя....
Залить им пасть свинцом.
россия пока остаётся сырьевым придатком запада и без всяких немцовых.
россия - бедная коррумпированная страна.
Немцов мало чем отличается от того же Путина, просто к кормушке не допускают))) Немцов - провокатор и насрать ему на Россию!
Все надоели, собрать вообще всех партийцев и куда-нибудь на стройку в Сибирь поглубже.
не легла так просто экономика вся на доллар ориентированна.... а так не легла:))) и целыми днями по телеку НЕмцов да Немцов достали уже:))))
Людмила Мухтасимова
А где это вы слышали, чтобы про Немцова постоянно говорили по телевизору? Вы где живёте? Насколько я знаю у нашего путинского телевидения Немцов в чёрном списке и поэтому его не допускают к ТВ. А может в вашем регионе только о Немцове и говорят? Тогда я еду к вам, чтобы о нём услышать.
нет, не надоели - они просто смешны
Нет, не надоели. Немцов умнейший человек, А кто умных любит. Всем нужны шуты и.... скажу культурно--лизоблюды и восхвалятели.
Жанна Касымова
Я рад за Вас, Вы себя здесь на проекте должны чувствовать себя комфортно, здесь сплошной негатив, Вам здесь хорошо. :-)))
Значит вам больше нравится Путин с вечным самолюбованием по телевизору? Вот я бы вам вашу пасть залила свинцом, чем порядочному человеку, который борется за соблюдение основного закона - Конституции, статьи 31-за свободу слова, собраний, митингов и шествий. А вы Юденич и Врединка поснимайте с ушей путинскую лапшу!