фактически предатели и
изменники, советующие иностранным инвесторам не иметь дел с Россией, поливающих грязью собственную историю и собственный народ.
Общество
Как назвать людей (Немцова и компанию) призывающих Запад ввести в отношении России политические и экономические санкци?
Они патриоты, которые хотят освободить страну от диктатора-пахана, жуликов и воров, чиновников-коррупционеров, захвативших власть в стране на сфальсифицированных выборах.
Наивные люди
Ну уж не патриотами - это точно. Часть из этих людей я уже давно наблюдаю - ложили они на нашу страну с пробором! Я бы их скорее сравнил с чумными бациллами или холерными вибрионами!
немцов-чистый еврей. я это давно пишу. но дело не в этом. я б назвал их говноедами, засадил бы на зону, где их убили, предварительно выебав всем бараком.
Виталий Фризен
А кто из них не еврей и не жид?
Педерасами!
предатели и
изменники лауреаты шнобелевской премии
Пятая колонна, которую, как они только этого не понимают, в случае заварухи сразу к стенке поставят.
Я вас умоляю, какие там интересы народа? Интересы как набить себе карман, пока еще возможно и пока люди терпят, у всех кто даже занимается политикой есть кусочек земли заграницей, чтобы смытся и даже не вспоминать про эту страну или видеть ее в страшном сне! Это как в сказочке про «Колобочка» оказывается таки и сказки бывают правдивыми! Для меня все политики уроды думающие о себе и поддерживающие свои интересы, а люди для них это так бычье. В политику идут чтобы миллионерами стать за счет толпы баранов!
Щенок лает - караван идет.
предатели
Гниды продажные.
От этих подобий людей тошнит сильно
5я колонна ..если бы они жили при Сталине то их бы называли "жертвами сталинизма".
Я не знаю, но дух от них очень блевотный. Не нравиться - пусть уе... зжают к своим хозяевам - кормильцам! Ой, что то меня ирясти начинает, боюсь опять забанять, за применение ненормативной лексики, а точнее выразить свои чувства не смогу!
Да: -) а ЕР и кремль питающиеся деньгами госдепа не предатели: -) а добрые спасатели России: -) америкосы не применят никаких санкций это бред какой то, втянули нас в вто с условиями выгодными только америке и европе: -) и будто какие то санкции применять будут: -) идиотизм, пу и немцов в очередной раз посоветовавшись с макфелом очереднуй сценку своего шоу поставили ха ха ха: -)
Евгения Иванова
ЕР и Кремлю, в отличие от Немцова и компании, есть на какие деньги питаться.
Jurijs Tikunovs
Почему ЕР не может использовать в программах, которые США реализуют через Национальный демократический институт и Международный республиканский институт..?
И вот ещё..Лидер "Парнаса" Борис Немцов 22 июля 2011 года в своем ЖЖ по сути признался в том, что "Парнас" и "Солидарность", а также лидеры нашей проамериканской демократической оппозиции Рыжков, Касьянов, Яшин и Милов находятся на содержании у правительства США и при его прямой финансовой, организационно-методической и политической поддержке осуществляют политическую деятельность, устраивают акции протеста и участвуют в выборах.
Да Вы сами знаете как их назвать. Считайте, что это слово или слова я Вам назвал.
их надо выслать без права возвращения
Они действительно к этому призывали?
Тогда их следует назвать патриотами, которые хотят освободить народную шею от ига Путина и кооператива Озеро.
«поливающих грязью собственную историю и собственный народ» А причем тут история народа России и сам народ России? Речь идет о Путине и кооперативе Озеро (см. выше).
Дмитрий Долбышев
А вам, латиносам, не пох наши внутрироссийские разборки? Лезут к нам, так хоть бы страну уважали, ан нет, всяка тля со своим уставом норовит прошмыгнуть.
Евгения Иванова
Правильно, и посадить на шею этого народа Запад))) Несомненно патриоты!!!
Только остается уточнить - Патриоты какой страны???