О чем это они? Они реально хотят чтобы их выепли ?
Блин клянусь ---посмотрите загаловки Украинских газет -- они все пишут - копирую :
Главное сейчас для Порошенко - договориться с западными лидерами о том, что Запад в отношениях с Киевом "должен зайти дальше поцелуев".
Общество
Ребят - без шуток : Официальный Киев призывает Запад зайти в отношениях "дальше поцелуев"
Маразм крепчает
Педерасты оккупировали украину, тьфу, какая гадость
https://www.youtube.com/watch?v=kvprKDFQK4k
В 1831-ом году в Польше случился, говоря современным языком, Евромайдан. Желающие евроинтегрироваться поляки начали палить покрышки, кидаться «коктейлями «Молотова» , разогнали местный «Беркут» , сколотили отряды польских правосеков и пошли жечь польских колорадов и ватников (под которыми в те времена подразумевались, в первую очередь, православные — в противовес еврокатоликам, которые тогда были полны надежд и представить не могли, что в итоге 170 лет борьбы приведут к появлению мема «польский сантехник») . И так как тогда Россией правил, к счастью, не Путин, а его Императорское Величество Николай I, то вместо бесконечных жалоб в Совбез ООН и последних китайских предупреждений «кровавой варшавской хунте» пополам с требованиями оплатить газ наша пресвятая Российская империя взяла и молча ввела в Польшу миротворческие войска. Ну типа как сто семьдесят лет назад нельзя было заживо сжигать русских и в ответ лишь получать ноты протеста, которыми разве что задницу подтереть. Сто семьдесят лет назад, если ты сжигал русских, то приходило еще больше русских и тебя немножко вешали на ближайшем суку за шею, потому что, повторюсь, Его Императорское Величество было Его Императорским Величеством, а не Владимиром «Мы будем работать с украинскими партнерами» Путиным.
Так вот, 1831-ый год, гуманитарные русские войска штурмуют Киев, то есть, простите, Варшаву, а во Франции начинается массовая кампания в защиту Польши. Мол, как вы смеете пшекосеков забижать, они всего лишь зверски убили пару тысяч русских, а вы их прям сразу в ответ огнем и мечом, как будто русских безнаказанно вообще убивать нельзя. Требуем отвести войска, признать поляков самостоятельной европейской нацией и продавать им газ со скидкой, а то мы сейчас НАТО соберем и вам там всем устроим, руки прочь от наших будущих сантехников, вы их сейчас перестреляете, кто ж нам потом унитазы чинить будет.
И вот, в ответ на эту истерику, в момент вот реально штурма Варшавы, когда русские танки прорываются к Майдану, практически, а барабанные перепонки лопаются от европейского визга, первейший русский поэт эпохи Александр Сергеевич Пушкин сочиняет стихотворение «Клеветникам России» , выходящее в сборнике «На взятие Варшавы» (i.e. «На штурм Киева») , и обращенное к коллективной Джейн Псаки XIX века. Такое, если говорить современным языком, «Письмо к НАТО».