Общество

Ребята а помните было время день не зайдешь, а у нас страсти кипели!!!!а теперь... тихо мирно,как в болоте?

Тебе ссылки кидают, что было кого разоблачили,кто с кем воевал...Вот весело было!!!!:-))
какие страсти бушуют в нашем болоте!
Подруга! полнолуние у меня за окном - не знаю что у других, НО ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БУРНО!!! !
лично у меня... .
и не только у меня.... вобщем.... незнаю что будет.. .
но лишь бы выдержать все эти цунами и человеком остаться!
Тань!! ! почему мы не ценим тепло, уют.. . ищем ураганы, а потом разбитые проклинаем свои необдуманные поступки? - Мятежные натуры? ..
Не дадим себя погибнуть!!! !
ВСЕ НА ЗАЩИТУ МИРА, ДОБРА И ЛЮБВИ!!! !
даже если мы только что вышли из болота....
Alex Kross
Лучший ответ
Так ведь полную стерилизацию рубрики провели, вот и.... Ничего плохого после не рождается, но и хорошего тоже.
Сергей Авдеев
поизводили многих бойцов. нет ни Феликса с Сыном Григория. ни даже Клубничного Х....
Сергей Авдеев Феликса забанили пожизненно, а заходить через задницу, он посчитал ниже своего достоинства.
дура ты!
разве тебя лично модераторы НЕ ЧИСТИЛИ?
Umid Stars Umidtars
Наталья Курзаева Может вам и чистили уже лица нет!
Gennadiy Shaevich Петров!На выход из ответа!!!
Страсти охладила администрация проекта.
угу
а как в болоте?
Лучшие-погибают первыми!
Денис Южаков
Наталья Курзаева Добрый вечер!Спасибо!
Лето - время отпусков. отдыхают люди)))))))))))))
Ilya Skripkin
Тссс... волну не гони!
Да, было такое. Было интересно. Гасить всякое антирусское чмо. Судя по всему-удачно. Перманентные всплески бывают, но на них уже снисходительно смотришь, посмеиваясь.
З. Ы. всяким максам (типа ветеранам, гы-гы) это даже не знакомо. ;)
жарко.... не до ответов... .
Ага, ага:)))) я кода только что зашел думал задать вопрос: О! Боже! Что с Контактом??? Он НЕ РАБОТАЕТ!!! !
И тут наткнулся на твой вопрос и передумал)))