двигаюсь всегда, мне жалко людей, все хотят ехать, особенно в мороз, сама просила водителя побольше сажать,
людям холодно на морозе, а денег на такси не у всех хватает, хотя конечно так нельзя
Общество
К тем, кто ездит в маршрутках. Вот еде вы себе тихо-мирно, каждый сидит на своем месте, и тут водитель сажает еще
Юра Тарасов
В мороз ладно..а тут почти лето и средь бела дня, ему от жадности народу побольше набрать, а ты сиди одной полужопицей))
Если только севший оплатит мой проезд
Я и есть тот человек, которого сажает водитель, потому что живу за три остановки до метро. Я просто стою и не сажусь.)
Не буду. Пусть водитель и двигается
Ну не до фанатизма, ребята! Может оплатить проезд и освободить сразу место?
Даже мысли никогда не возникало лезть в заполненную маршрутку.
Уважая окружающих, оставляю за собой право аналогичного отношения и к себе!
не буду. чего это я буду потокать нарушителям.
акой сесть иногда хотя бы стать и то хорошо.
У нас те, кто влезают в полную маршрутку, едут стоя.
водила - жмот
Он прав только в случае, когда совсем невозможно уехать. А вообще это противозаконно.
Раньше ездил в маршрутках. . Не из благородства водила говорит, а просто еще заработать. Это категорически запрещено. Я б не стал двигаться и при попытке водилы мне что-то заявить, я бы начал разборку.
Двумя попами на одно место все равно не сядешь
не трудно ...опу подвинуть, было бы куда...))
если в час пик то подвинусь. прекрасно понимаю, что людям до работы хоть как-то добраться нужно.
Юра Тарасов
я могу это понять только в одном случае-поздний вечер, уехать сложно
если это будет пожилой человек то можно и подвинуться
ну ему просто заработать больше хочется, я бы подвинулась