Общество

Почему так раздули нелепую шутку Comedy Woman о генерале Карбышеве? Ваше отношение к этому?

OK
Olga Kalmikova
Некая проверка на нормальность от противного. Замер показал, что 90% хоть сегодня бери за гриву и тащи в 1937-й, они только рады будут. Зомбирование бесследно не проходит. Конченный народ, испорченное общество, биомасса.
Ludmila Aksenova
Лучший ответ
Юра Гирич какая херня у тебя в голове)))
Я этих губошлёпых дур не смотрю и про "шутку" узнала, когда поднялся шум. Умиляют либероиды. коряво виляя хвостом и оправдывая взрослую девку-дурищу. что типа её родителям в 90-е некогда было объяснять что-то, они пытались выживать (сукадослёз-во страданула). и невдомёк было в данном случае защитнице либероидного толка Кикнарской вчера в передаче загуглить про эту Медведеву-она бы знала. что девка училась в элитной школе. где её мать была завучем. Кто-то верит, что мать дала плохое образование дочери? не верю я .что она не знала, кто такой Карбышев. просто дурой прослыть ей щас выгодней. чем последней тварью. Вот как изворачивалась Кикнарская про эту медведеву https://tv.yandex.ru/program/246142?eventId=130984695 А ещё умной себя считает-недалеко от Медведевой ушла
А почему не дать им со всего размаху пинком по пиздАм?
Ну для смеху, понимаете?
Это же со стороны очень смешно смотрелось бы.
Потому что есть юмор, а есть честь и совесть. Комеди клабу и вуменшам такие понятия не знакомы.
Swetlana Shaab
Olga Kalmikova Это шутка прозвучала в 2013г, почему сразу это никого не взволновало, а сейчас вспомнили по честь и совесть?
Есть журнашлюхи каким деньги платят за высасывание сенсаций из пальца ...
Кадырова Галя
Не смотрю этих профурсеток...
Аида Рахимова
За такие шутки над сразу вешать на ближайшем апоссаном столбе
пускай следят за базаром, шмары.
Виктория )))
пусть бы про холокост попробовали бы пошутить
Нелепая шутка? Нелепая шутка это пёрнуть за столом в ресторане и громче всех возмущаться... А за подобные шутки морду в кровь бить надо.
Ольга Носенко
Olga Kalmikova Это всё равно будет всплывать рано или поздно среди молодежи и что всем бить за это по морде? И тут вина тому не то что современная молодежь перестала уважать своих предков, а то что потеряны ценности, за которые наши предки отдавали свои жизни... Всю Россию поделили олигархи и мультимиллионеры, даже на кладбищах главенствуют ритуальные мафии
Myrenna One Морду бить в кровь надо дебилам, которые из победы делают религиозный культ. Вот таким вот ушлёпкам, как ты, например.
если бы не бесогон михалков, никто бы не знал, а раздули сами тнтшники ради пиара
К Карбышеву хрошо, а к тем кто над ним подшучивает нет.
недопустимы такие шутки, люди кровь проливали за Родину, они наши герои с детства. нас воспитывали на их примере.
не смотрю это Г.