Общество

В Киеве демонтировали мемориал российскому генералу Карбышеву.Какими чувствами это преступление отразилось в наших душах

Судя по сбежавшимся гадить в ответ на Ваш вопрос, для них это в порядке вещей. Кстати, одни и те же лица. А чувства... Ну, какие могут быть чувства по отношению к быдлоидному бандерью? Только, желание съездить сапогом по их наглым харям.
Максим Деньгин
Лучший ответ
В Москве демонтировали памятник Дзержинскому. Ранее, тысячи памятников Сталину снесли и переименовали десятки городов и тысячи улиц. Украинцам есть с кого пример брать.

Не надо целку из себя корчить....
Gulchexra Gulchexra
Danik ) Но Советских боевых Генералов где снесли?
Падло ты фашистское. Ты и сносил.
Уши нацистских гитлеровских советников ЦРУ и в этом видны!
Они этим же и в России в 90-е занимались!
Алексий Иванов
Теперь точно все в Украине наладится
им места мало скакать.решили освободить
ai
aigerim_95.15
вообщето он советский генерал а не российский=))
Shamil Huseinov
Артур русский
они удалили свою память а не нашу.
Сергей Дябин
Его подвиг достаточно просто помнить.Нынешнему поколению это ничего не скажет...
Saiat Agalov
Я ленину в букваре очки нарисовал , как вы к этому относитесь .
С*
Светлана ****
в нашем душе всё норм и ванна есть
Катя Уличева
Ой, ой, ой какой ты , типа правильный, преступление, где ты был когда дзержинскокого перед детским миром сносили
Алексий Иванов Так зачем глупости повторять? Надо быть выше их.
вот вам эти памятники дались....и ленин был хорош а сейчас на его месте церкви...сберечь хотели для будущих поколений...чтоб спрятать вдруг чего чтоб не пострадал
Сергей Ежов
Этого и следовало ожидать от фашистов.Но очень странно,что это украинцы под управлением евреев.
Это ни самая большая украинская проблема и не самая большая российская
Какое отношение к Украине он имеет? Никакого?
Родился в Омске, воевал в русско-японской и первой мировой, перебежал на сторону красных, пленен в Беларуси... Украина тут где?
Дмитрий Иванов
Алексий Иванов Ты не дочитало. 1929 год - основное участие в проектировании защитных сооружений по всей западной границе Советского Союза. Вологда тут где?
Мне больно от того
Карбышев коммунист они в России не в почете.