Общество

Почему подожгли ДОМ_2? Кому это было нужно? Люди пострадали. Ваше отношение к этому?

Я против таких передач, но такие методы борьбы бесчеловечны.
вообще говоря, даже если бы у вас дома был бы всего один телеканал и там бы показывали только дом2 - это не повод взрывать и калечить людей. мало ли какие у них мотивы, почему они туда пошли. а у нас, когда в телевизоре по 20-120 каналов у каждого, ненависть к дому2 можно выразить одним способом - не смотреть никогда. те, кто в своих целях могут покалечить или даже убить людей, которые их жизни никак не угрожали, не заслуживают оправдания.
Владимир Фещенко
Лучший ответ
Я всегда против поджогов и жертв. Что бы ни было!
Елена Сумина
Галина! вас же никто не заставляет это смотреть .щелкните пультом и смотрите В мире животных !
Aylara Altybayewa
Это тупое шоу одебиливает кучу народа.
Так что подобная реакция вполне закономерна.
К тому же раз шоу популярно, то значит и тот кто его взорвёт тоже станет знаменит.

Дом-2 однозначно надо закрыть, чтобы не провоцировать народ.
Мария Базаева
а то никто непонимает! ну нужно подогреть интерес. а моё отношение
Инга Егоркина
А когда? Прошу ответить в личку. Слышала только о взрыве, ну так это было неделю назад
Sanja Feros
Публичный дом и туда же эту су.. ку собчак
Сергей Kolu4Ij
вообще-то его взрывали.. . что за поджоги?. . что-то новенькое
Это очередной пиар, чтобы подогреть интерес, не расстраивайтесь
реально подожгли?!?! круто!!!)) ) я прост телек не смотрю, не в курсе попсовых новостей))
Talgat Djomartov
Talgat Djomartov а ваще правильно, не надо было поджигать....надо было с РПГ разок другой жахнуть)))
Хреново подожгли, надо было ипритом залить.
Хоть я и не долюбливаю дом_2,но поджигать наверное не лучший метод ((
похоже люди пытаются показать, что такие длительные передачи как дом2 не устраивают болььшинство жителей.
Sveta Akisheva