Общество
Шутка может зайти не только далеко,но и глубоко.Или как?Или как обычно куда?
конечно может ...и тогда она называется Глубокой шуткой ..в отличии от плоской
Если, глубоко - это не шутка.. . Это ...штука...
пошутив на 1-го апреля, да еще глубоко и без концептратива, получишь подарок... к Новому Году....
Александр Будзан
Так шутка - не басня, зачем ей концепт?:-)))))))))))
главное, чтобы были достойный путь на выход
Да уж какие могут быть шутки на глубине-то? Там уж не до шуток...)))
В зашедшей далеко и глубоко ШУТКИ, даже доли шутки уже не осталось. Остались только - ПОСЛЕДСТВИЯ.
Вот так, как обычно.
Одна и та же-не может! Для шутки есть только одно направление!
....Осознавшая обман Гелена пытается покончить с собой, однако вместо упаковки снотворного выпивает слабительное.
Если шутка зашла
уже слишком далеко, док..)) ) -
ф принцЫпе уже ничё не стоит -
копнуть чуть гълубже,
штобы узнать
её истинную подоплёку..))))
уже слишком далеко, док..)) ) -
ф принцЫпе уже ничё не стоит -
копнуть чуть гълубже,
штобы узнать
её истинную подоплёку..))))
Чем дальше и глубже... типа, в лес.. .
тем шутка - более дикая...: -)))
А вот и нет. Шутка по определению не может зайти глубоко, потому што изначально вызывает СМЕХ=)
Дк, мил человек, шутка зашедшая далеко и глубоко, может и выйти.... в аккурат через девять месяцев,
как справедливо заметил otto wolf :-))))
И затянуться.
Или не затянуться.
И далеко, и глубоко, а ещё и не только в кого-то, но и в Вас. Поэтому, прежде чем шутить подумайте, а стоит ли???