Общество
В Литве предлагают назвать именем Немцова улицу, на которой находится посольство России?
Борис Немцов не какой-нибудь преступник, а государственный деятель, злодейски убитый врагами России. И очень жаль, что в США и Литве это понимают, а в России нет. А что до недоумков-хулителей... Придёт время, и они ринутся хулить Путина так же, как сейчас Немцова. Им всё равно, кого поливать дерьмом, лишь бы начальство одобряло.
чей-то они такие не оригинальные..
а впрочем.. куда конь копытом, туда и рак клешней
Главное чтоб не Березовского :)
Обезьяны.
Прибалты грохнули 100 тыс. евреев, вот их пусть и помнят . А не помойного еврейчика что ущерб России принес использую служебное положение, которого устранило ЦРУ через цепочку исполителей https://www.youtube.com/watch?v=-JFJX2nxeKk братана тоже себе нашли ?

Хучь горшком назови, только в печь не ставь.
А оне и не посмеют, недоноски.
кретины
У прибалтов заниженная социальная ответственность....)))))
Плевать! Когда Лондон выйдет окончательно из ЕС, им будет не до Бени Немцова!
Странным был бы факт, если бы не назвали.... Глядя на хозяина....
Я рад за них. Своих надо уважать.
ну и? что тебе не нравится.
А почему не Мозамбик или Берег слоновой кости?
сУки
Вредители России у них герои.
Литва может только пососать. Вся прибалтика -это Ленинград без области. Могут повонять. Моська. Могут неграми стать. Но настолько ложить хер на них.
если он их друг..
Скоро в каждой столице мира будет улица Немцова?))
Детсад.
Немцов что-то сделал для Литвы?
логичней бы мост