Общество
Почему все слова Немцова сейчас в России становятся реальностью?
За это его и убили, за правду,
Герои гибнут на посту, а не с б... на мосту
Трус твой немцов был и бля дун

У Немцова нет слов. Хотя он не заслужил, чтобы его вспоминать.
Потому, что лжецы их постоянно повторяют и пытаются связать с реальностью.
Немцов был учёным, к тому же занимался политикой.
Не забудем Немцова, как он грабил Россию
Будучи губернатором Нижегородской области в 1995г. Немцов издал в нарушении закона РСФСР три распоряжения благодаря которым он оформил приватизацию Балахнинского ЦБК на немецкую компанию, которая заплатила за приватизацию менее7 млн. долл. - это было в 40 раз меньше рыночной стоимости ЦБК.
За той немецкой компанией стояла гражданка США Уилсон, будущая жена друга Немцова Бориса Бревнова. Именно ей Немцов подарил одно из крупнейших предприятий области.
В результате интриг Березовского, в 1997 году Немцов назначен на должность первого вице-премьера. Благодаря этому Немцов подписал с Японией соглашения в области промысла морских живых ресурсов, разрешая японским морякам промысел в акватории южно-курильских островов без соблюдения Российского законодательства. Таким образом, Немцов подарил японцам часть суверенитета нашей страны. Ущерб от этого соглашения составил 10 млрд. долларов.
Немцов пролоббировал программу «пенсионная нефть» в результате чего пенсионный фонд потерял более 163 млн. руб, и 200 000 человек лишились месячной пенсии.
В феврале 2004 Немцов становится председателем Совета директоров концерна «Нефтяной», а в декабре 2005 следователи прокуратуры нашли в одноименном банке, входящем в концерн, несколько десятков поддельных печатей, учредительные документы фирм однодневок,черную кассу. Выяснилось, что банк Немцова был главной «прачечной» по обналичиванию и отмыванию черной наличности в России. «Нефтяной» обналичил более 400 млрд. рублей и 300 млн. долл.
За время своей деятельности Немцов нанес ущерб государству не менее чем на 370 млрд. рублей.
В ноябре 2010 Немцов выступает на форуме основной темой которого было «восстановление лидирующей роли США в мире».
С русофобами Маккейном и Макфолом он обсуждает планы свержения российского президента, понимая, что для свержения потребуется чрезвычайная ситуация.
https://cont.ws/@werus/213364
ТРЕПАЧ.
Потому что немцов был жидом и читал протоколы сионских мудрецов, где и описано вся программа по оскотиниванию и уничтожению гоев