Общество
Почему убит именно Немцов?
В передаче «Вечер с Владимиром Соловьёвым» пояснили, что эта акция выгодна врагам России. Предположим. Но почему именно Немцов?
Да шут его знает. Однако есть и такая версия. Он последние годы весьма сильно растерял популярность. . И дальше бы ее видимо продолжал бы только терять. Зато его смерть привлекла к нему очень большое внимание. Причем искусственно раскручиваемое. Так что...
Впрочем есть и версия о том что не надо ему было нехорошо о мусульманах отзываться. Однако поговаривают мол нефиг гулять по Москве с молодыми моделями.
А так... шут его знает. Всякое болтают. Могу лишь одно сказать, что для власти его смерть создала немалый геморрой. Ведь большинство оппозиционно настроенных теперь норовят во всем именно власть и обвинить и в не камень поувесистей бросить. Вот и носись теперь со всеми этими протестующими. И тронуть их теперь ни ни. Вой такой поднимут что мама не горюй.
Короче геморрой.
Подождём результатов расследования... должны быть
А так - если политика, то самая подходящая фигура, ни ахраны нет, врагов видимо-нивидимо, и шума от смерти до небес ...
По всем статьям подходит ...
Ира Морозова
Да, отсутствие охраны - важный фактор в данном ключе.
потому что устали американцы платить ему зарплату!
Так пиарился всю жизнь, кучерявил, и будет продолжать гнусаво бесконечно, как Лейба Бронштейн, которого художник ледорубом отоварил " как кровавую гадину "
Выступал против России-раз..
Блядь украинская-два
Митинг д. б. -три..
Вот это все и использовали !
Блядь украинская-два
Митинг д. б. -три..
Вот это все и использовали !
Наверное аморальный образ жизни вёл, за это и наказал бывший хахаль молодухи.
А кого еще? На Навального делают ставку он продажен и контролируем, а Немцов был идеальная жертва. Тут тебе и митинги оппозиции и другие поводы.
А он что, не человек?)
Может он кому-то ЛИЧНО не нравился?
Ну очень!
Мне он тоже не нравился, совершенно. (Но я его не убивала)
Чересчур самоуверенный, до наглости, для своих лет -совершенно не воспитанный, в высказываниях остался на уровне 25-30 лет, не уважающий оппонента, опускающийся в высказываниях до хамства.
А кто -то не выдержал.
Может такое быть?
Может он кому-то ЛИЧНО не нравился?
Ну очень!
А кто -то не выдержал.
Может такое быть?
Засветился в спецслужбах, про него даже в человек и закон отдельную передачу делали.
по шуму не понятно
Мотылек он был слишком заметный
Слабое звено убрали. Но всё равно порвётся!!!
он на днях должен был выступать где то
и кому Немцов мешал тоже выгодна его смерть, по мне истину узнаем не раньше, чем через 20 лет
Ольга Азизова
там все банально узнавать нечего
как предположение у него якобы какие то документы по поводу украины хотел слить
по крайней мере в сети такое предположение есть
всем бы хотелось знать..
Самый бесполезный оппозиционер
Ира Морозова
В таком случае логичнее как раз не убивать. Не так?
у него были доказательства присутствия российских войск в украине и он хотел их обнародовать
Alla Andreeva
он мог обнародовать что угодно. это ничего бы не изменило. Доверие к нему в народе было около нуля. А насчет российских воск на Украине, так во первых просто пофиг. Во вторых сам же украинский нач ген штаба заявлял, что ВСУ не ведет боев с регулярными российскими частями. Извините, но эта история про " доказательства" утка.
Если бы он на само деле мешал. Его бы по тихому убрали в подъезде, подстроили аварию, отравили или спровоцировали сердечный приступ наконец. А не стали бы стрелять в центре Москвы словно нарочно привлекая внимание
Враги Росии сидят в Кремле. А убили его, так как он сильный духом организатор оппозиционного движения, не боялся их и был готов идти до конца.
1 марта готовился митинг, где Немцов, вероятно, собирался говорить правду о войне на Украине.
А такую правду крыть уже Кремлю было бы нечем.