Общество
Почему москвичи поддерживают Немцова?
Как это? Он же жмурик.
Потому что Немцов был патриотом.
Пайзутдин Дагиров
Точно!

Супер Гонщик
патриотом чего?
Москвичей, поддерживающих Немцова, можно на пальцах одной руки пересчитать !
какое он отношение имеет к москвичам, цыган нижегородский?
Какие москвичи, пара сотен либерастов? Его и в те времена терпеть не могли а уж потом и вовсе за гандона считали
Не поддерживаем, в Москве 20 млн, а там несколько тысяч долбанов вышли
Евгений Тарханов
Полагаю, когда настанет час "Х" и надо будет поддержать ботокс, то не наберётся и одной тысячи.
Как можно поддерживать мертвеца???? только неся на руках гроб.... ну-ну, москвичи....
Я вообще-то за социализм, но убивать на мосту никого нельзя. Поэтому и пошел на марш...

Зачем его поддерживать, он же помер?!! Они сектанты?
Сотня другая идиотов еще не все москвичи.
Протест против системы, где убили человека и так и не ясно за что.
Потому что неприятно, когда кто-то убивает человека в центре твоего города, а "правоохранительным органам" это оказывается как-то не особенно интересно.
Путин надоел своими мультяшными ракетами.
Супер Гонщик
а зачем он тогда Пуделя зарезал под мостом?
Кто сказал.
Даягие яссияне!
Я москвич, и я лично не знаю и не знал ни одного сторонника Немцова. В интернете их хватает, а вот где они в реале - непонятно.
Так просто
не все любят, когда убивают на улицах, а заказчиков не ищут
Но потриоты как раз любят (гоп-стоп, мы подошли со спины... ты много на себя взял...)
Москвичей много, на любое гов но найдётся сотня обожателей.
Не знаю никакого Немцова. Знаю пропиндосовскую шалаву.
а разве его эксгумировали? его же закопали? как его и под что поддерживают? поясните, пожалуйста.