Общество

Почему все кругом говорят, что менты плохие, а мне попадаются исключительно нормальные менты. только сильно усталые?

Видимо, "подобное притягивает подобное" :-)
Мне тоже "попадаются" нормальные люди этой профессии. Правда, я с ними никогда не сталкивалась именно в качестве их "подопечной" ;-)
А непорядочные люди есть среди представителей разных профессий и социальных слоёв. Так же, как и порядочные.
Мария Казаченко
Лучший ответ
Юрий Морозов Точнее не скажешь.)))
а начальник нашего отделения полиции Гага Барбакадзе все равно подонок
...попробуй пойти против системы зависимости от продажных командиров...
Павел Матвеев
вот так сказанул! спору нет что есть нормальные, но чтоб непопадались это ...скажу прямо их полно (плохих, корупционных, закон несаблюдающих)
...в семье не без урода...
Везение не бывает долгим.
Пп Пп
А ты попробуй с ними не пить...
Анна Бороздина
Менты, милиция, это часть нашего общества.
И среди них, как и в остальном обществе, есть и подонки и порядочные люди.
Но как вы сами понимаете, организация, стоящая на защите наших прав, не имеет права (простите за тавтологию) содержать в себе подонков.
Если мы ежедневно видим в новостях, как милиционер убивает невинных, как грабят на улицах, как выбивают показания и прочие мерзости творимые этим ведомством, то
отсюда и такое отношение к милиции в целом.
Юрий Морозов Просто не надо набирать блатных и требовать с них потом "откаты".
На жалость не пробьете.
Рита Скрицкая
Не в то время и не в том месте у вас с ними встреча
Менты - тоже люди, только с другими обязанностями, которые они должны выполнять, даже против воли.... Обычно сотрудники милиции разговор ведут довольно хорошим и приятным тоном.. . А то, что народ обзывается на них, это просто выражение недовольства соблюдения прав, которые ущемляют свободу....
у меня мужик выдернул сумку. был в капюшоне ночью. так как не смогла описать его внешность. мент сказал-пишите, что потеряли (заставил) . пошла восстанавливать украденный в сумке же паспорт-паспортистки меня под уголов. ответ-ть поставили. платила штрафы. огрызались. почему вы говорите то украли, то потеряли. сейчас мы вас посадим в тюрьму за дачу ложных показаний. с тех пор я поняла-менты тоже люди, тоже русские, тоже выпить хотят после работы, а на работе-так сделать вид что работают. спасибо некоторым, если работают через раз на человечество. и то приятно. а если бы я убила этого козла, который у меня сумку выдрал? представляете что бы было?
На
Наташа