Общество

У Вас встечались хорошие МЕНТЫ? Честные? У меня 4 раза. Нормальные, без денег требующие.

Нормальные, без денег вымогания денег.
Было разок. Меня арестовали какие-то охраннеги, за то что
просто шёл мимо их территории (там рыбаки были, местные
на великах, а арестовали почему-то меня) .
Вызвали ментов, те приехали, сняли с меня наручники,
посадили в машину, а сами пошли скандалить с охранниками,
едва не накостыляли им по морде.
Когда вернулись, поехали, ещё долго зубами скрипели (видимо,
у них были старые счёты) . Потом показали меня начальнику
отделения, и через 5 мин я уже шёл домой
Луцева Алёна
Лучший ответ
в кино да .
Татьяна Лямцева А с мусорами пересекался? Или всё из "кино"?
мне все дорожники добрые))) я им улыбаюсь, они мне счастливого пути желают.
мне встречались которые не требовали денег. Но у них есть начальники, которые заставляют их вести дознание в интересах того под кого прогибается начальник. А простой мент прогибается под своего начальника - получается, что честных нет.
Татьяна Лямцева Вопрос не о Правительстве, о МЕНТАХ! Значит были?
Последний раз нормального милиционера я видел летом 1982-го года, в Алма-Ате: посадив меня, опоздавшего на рейс, в свою машину, он примерно на пятнадцатом километре догнал ушедший с автовокзала межгородской автобус и посадил меня в него.. . Всё! А через пару лет - их всех как подменили! Пошла мразь и погань, косяками...
Вам случайно и крупно повезло!!!
Assylbek Shermukhambetov
Татьяна Лямцева Попадали в опасные ситуации? Мусора денег хотели? Не надо на ментов гадить, если не общались в экстремале. Я не мент, но им могу сказать - "Спасибо за работу"!
Мама один раз нарушила, а он ее отпустил, она ему потом специально спиртной подарок завезла: ) хороший мужик был:)
неа, хорорших нет, есть только оборотни в погонах
*******vik Kravchenko
Встречались.
Однажды поехал за тысячи км и забыл дома права. Хорошо, что менты остановили за 100 км от дома. Всё поняли, по-человечески отпустили. Вернулся за правами.