Общество
Бабки без денег приходят в магазин и требуют, что бы за них заплатили....они правы?
Бабки приходят в магазин....лезут на касу пез очереди... накупают много всего.. ругаются, толкаются....бах не хватает денег.. руб 300-400... и им хватает наглости требовать, что б за них кто нить заплатил....орут еще.. вы обязаны, я пенсионер итд....Откуда столько наглости в них? Естественно хрен за них кто платит....
У меня другой случай был. Я как раз хотела заплатить, так пенсионерка такой шум подняла, что она не нищая, я чуть со стыда не сгорела.
Таня Власенко
И у меня такое случилось на рынке, Я хотела бабуле добавить на рыбку, которая ей приглянулась, а денег не хватало. Я ей по доброму хотела, чтобы она купила себе её. Так она меня так "приземлила", что я чуть сквозь землю не провалилась.
Таня Власенко
У меня один раз прикол получился. Прислонилась за рынком к заборчику - покупки укладываю, и подходит ко мне "божий одуванчик" заплаканная, что мол у неё деньги были в платочке и она их где то уронила. Я ей дала 50 рублей и мужчина недалеко стоял тоже 100руб дал. Через некоторое время я попала на другой рынок, смотрю :а эта бабка подходит с этой же песней к другим людям и ей дают деньги. Такое зло меня взяло, я ж тоже пенсионерка, подошла сзади, грубо взяла за шкибон и пинком под зад стала требовать у неё свои 50 рублей.Отдала без воплей.Охранники наблюдали, но не стали вмешиваться, я потом им объяснила за что я с ней.Они мне сказали, что таких , как эта бабка на рынке полно ошиваются.Пенсии, если разумно тратить вполне хватает. Хрустали, ковры нам не надо, а на питание хватает выше крыши, можно и откладывать.Так, что не верьте таким попрошайкам, они наверняка детей - трутней кормят.
Чего-то не встречала таких
))) Маразм и наглость - признаки старения....)))
вы хде отовариваетесь то? хде такое ?
Не встречала такого ни разу
закалка коммунистическая... привыкли к халяве
Слава богу не все такие.
Я не подаю таким.
Это конечно на вид очень непиятная картина. Но ведь и бабка имеет инстинкт выживания. Когда Мересьев полз через лес по с негу с отмороженными ногами, ему приходилось и шишками питаться, а ведь со стороны это тоже могло вызвать разные реакции, в том числе омерзение, неприязнь и гомерический хохот.
Один раз у магазина бабка спросила денег на хлеб, я пошёл и купил ей хлеба, а она прям при мне его выкинула, такой наглости я не ожидал
никогда такого не видел!
может уже совсем от отчаяния? ?
Путин, *ука наш президент!
может уже совсем от отчаяния? ?
Путин, *ука наш президент!
Конечно же не правы, это тоже самое что я приду в автосалон и попрошу кого - то оплатить за машину) Стрелять таких нада.. . да и если пенсионерки.. . бывает и контузия у таких...
В наше время очень жалко стариков, но это наглость. Не дай Бог нам такой нищенской старости, никто от этого не застрахован.
смотря, какккие, если рекеты то нет, нееееееееееееетттт!! ! их пиздит надо, а пиздить надо ломом!!!!
ну.. эт уже ...их маразам.. .
так что таких надо желеть.... на то они и пенсионеры.... _)прожить стока лет много что может в голове изменится
нет не правы!