Общество

А приходя в магазин Вы.говорите сами себе **господи дай мне сил купить только то зачем пришли ** ?

Aqil Meherremov
Да это точно подмечено, глаза то завидющие руки то загребущие )
Насиба Шалпыкова
Лучший ответ
Стоят в "ленте" у кассы молодая парочка с корзинкой на колёсиках, доверху наваленной всякой хернёй. Проходят кассу, расплачиваются примерно на 5 тысяч рублей. Парень смотрит на чек и задумчиво произносит: "Хуясе, зашли фонарик купить! ".
А мне проще всех-я со списком необходимого в маркет мотаюсь
... ...
Нет, это не про меня.
Мне в магазине ничего не нравится, и я заставляю себя покупать, иначе никогда и ничего не куплю.
нет, я, собственно, что хочу за тем и пришла, а если что то вспомню прямо там- так еще и лучше, потом ходить не надо будет.
О! Классная молитва! Спасибки, воспользуюсь!! ! Актуально, к сожалению (((
Sic _515
Я список пишу. Покупаю только по списку. Правда долго мне пришлось медитировать, чтобы от него не отступать.
Алёна Романова
Когда денег будет мало.
Бота Сатеева
Маркетологи не зря деньги получают, там все продумано, чтобы все денежки вытрясти. Нужно брать столько денег, сколько нужно для того, чтобы купить только то, за чем пришла.
Нет) ) Я просто от нечего делать в магазин не гулять хожу.
Дома решил, что купить, нужную сумму взял, сбегал на 20 минут и купил... Больше 20 минут никогда в магазине не был, кроме праздников, конечно, потому что очереди
Сергей Шашков
Нет, потому что бесполезно )))
Достаточно, не брать с собой денег) А карты придумали как раз для того чтобы тратили без контроля.