Общество

Какой нормальный человек может требовать чтобы в России разрешили многожёнство?

Конечно многие мужчины бы хотели несколько жён, но и только. Не заявляют об этом. Разрешение многожёнства, это откат на многие тысячи лет назад. У животных есть такое, конда один самец и неколько самок. Но мы люди, а не животные.
Идею о многожёнстве активно выдвигает Рамзан Кадыров. Но вот этот политикан не понимает, что в стране где 82% немусульман многожёнства не разрешат. И так большинство Россия косо смотрят на ислам, а пропаганда многожёнства, лишь подогревает антиисламские настроения.
во первых первый раз слышу во вторых одну бы содержали достойно а потом мечтали
Александр Гордатий
Лучший ответ
Многожёнство это исторический факт .если есть деньги то это дело мужчины и женщин, личное !
так в чем проблема то?

Хочешь-заведи 3 жены, не хочешь-не заводи.
Виктор Сизов
А кто мешает завести хоть 25 жен. Богачи так и делают. А вот бедным об этом надо забыть даже в мусульманских странах. никто за нищебродов своих дочерей не отдаст. Тем более, что там калым надо платить.
вообще женитьбу надо упразднить. Что это за пережиток прошлого - штамп в картонке?
Давай без бреда про ислам. В России полно мусульман - татары, башкиры и др.
Алеся Ларионова Бред это твой ответ.
Алексей Козгов 82% - славяне. В-основном русские.
При такой безработице и зарплате, вообще нет смысла жениться.
Даша Ящук
Зачем требовать? распишись с одной, а живи хоть с десятью
Andrei Udov
Фарида Кусаинова ТОгда при разделе имущества всё получит эта одна, а остальные 9 останутся ни с чем.
никакой
Для многоженства не нужно разрешение государства))
Достаточно чтобы женщины согласились...))
А это проблематично даже для мусульманских дам))
В России мусульман намного больше, в первую очередь за счет мигрантов, в том числе нелегальных, а многоженство, оно не разрешено Конституцией
Анна Юрасова
Жириновский?
Конечно, если верить бредням в исключительность российских женщин, которое нам втюхивают во всех СМИ, и которым обидно ходить на вторых ролях, хотя сами рожать не желают.
Нормальный - это тот, у которого стоит и деньги есть.
Doniyorbek Abdullayev
После твоей старухи вообще растет число геев
Алеся Ларионова А теперь ещё раз лизни печеньку.
А что плохого в том, чтобы мужчина, способный содержать 10 женщин и их потомство мог бы это делать? Конечно с согласия женщин.
Андрей Жуков