Общество
может стоит легализизовать проституцию и разрешить многоженство,кто имеет какие доводы за\против?
Короче неленелегальная проституция фунциклирует,и довльно неплохо,что мешает легализовать этот род деятельности,пусть проститутки платят подоходный налог(типо политика кнута\пряника)с оной стороны легалайз,с другой стороны за уже незаконное предпренимательство суровый срок,думаю многие проститутки согласятся платить налог,и перейти под гос.крышу,сейчас проститутог крышует криминалитет и за счет этого только обогащеятся,одним словом спорный вопросВторое,многоженство,в чем тут плюсы:многие мужики имеют по мимо официальной жены,еще и любовницу,думаю ни для кого это не секрет+тратят бабло на подарки и содержания этой любовницы,а так одним выстреом двух зайцев,одна жена главная,а другая любимая,если мужик можежет содеражать двух и более женщин(некоторые ж утверждают что в России мало хороших мужиков во и выход для них)+многоженство в некоторых регионах России по сути есть, это и ингушетия,Чечня,Кабардинобалкария,Калмыкия,Бурятия
Всё так. Вы мешаете в кучу несовместимые понятия. Но
1) Кто будет ответсвенен за то, что человек заразится неизлечимой болезнью? Он станет инвалидом? И всё общество будет платить за его лечение? За то, что он пошел к проститутке и заболел?
Даниил Безнощенко
Ответственности будет нести публичный дом,т.к в принципе в Бельгии или Франции,там они дрючат своих девок насчет чистоты(мед.обследование каждые 3мес),зачем сразу на общество перекладывать а?путь отвечает фирма поставщик услуг,типо отравились вы калбасой микояновской к примеру,кто оствечать должен?Общество,хуй на,всуде права свои иди доказывай,во и тут точно так же
Хрен с ними, пусть легализуют. Это ещё терпимо. Лишь бы однополые браки и гей-парады не легализовывали - это реальный п... ц культуре.
Даниил Безнощенко
Ага,принять эти два закона,и вподполье гомиков загнать,что бы носа высунуть не смели
Первое твое предложение заблокируют менты, и все, кто "крышует" путан.
А второе - прекрасная половина населения...;)
Lда за ради Бога! Лишь бы проститутки налоги платили, а вторые жены не жаловались на недостаток внимания и ласки!
Проституцию ДА !
многожёнство НЕТ!
Проституция дешевле.
многожёнство НЕТ!
Проституция дешевле.
Легализация проституции в нашей стране ( и не только в нашей) - абсурд. Вы сможете легализовать профессию, конкретным девочкам разрешить, но проституция, как бизнес, построен в системе теневого бизнеса и иначе смысла не будет! Легальная проститутка при теневом сутенере? Всем наплевать на девочек и их налог, но кто же к себе возьмет в нелегальный бизнес легального работника, вы о чем?
Не знаю, как кабардинобалкарии, но русские мужики себе не враги! Мало того, что официальные жены друг другу морды расцарапают, еще и мужику глазья выцарапают. И на хрена мне, слепому, две увечные бабы? Сейчас они делают вид, что не знают друг о друге, а после официального признания факта начнется такая грызня!
Это Вам в антикризисную комиссию :-) При правильном подходе можно. пожалуй, потери доходов от нефтянки перекрыть: -)
Даниил Безнощенко
Реально если вывестит проститутог из тени можно нехило увеличить ВВП,ну и подорвать материальную базу некоторых ОПГ
Вам с этим в министерство по налогам и сборам. Пусть лоббируют. Налоги соберут - казну пополнят.
Если, блин, все легализовать, то что присутствует у нас (оружие, наркотики, проституция и т. д.) , то как тебя будут сажать на нары, если ты не понравишься властьпредержащим?
Предпринимательская деятельность, проституция, в т. ч. должна облагаться налогом. Обслужили клиента - кассовый чек в зубы. Как в торговле. Поймали без чека - суровое наказание.
Институт многоженства на Востоке принят не потому, что некоторые мужчины слишком любвиобильные, а потому чтобы отсечь от детопроизводства слабый мужской материал. Своего рода - генетический отбор. Кому нужны дети от слабых, больных, несостоятельных мужчин?
Вводить что-то подобное у нас нельзя. Прецедентов в истории не было. Ну а отдельные случаи, не в счет. И, вообще. Зачем Вам это надо? Тут с одной еле справляешься, а если будет три?
Прелесть и отличие любовницы в том, что она не твоя. Как только станет женой, все надо по новой: -)
Даниил Безнощенко
Полностью согласен,насчет многоженства это Я лишку хватил,тут верно заметили ))"Тут с одной еле справляешься"
Если введут легальную проституцию у девушек вообще не будет шанса сбежать - никакого абсолютно. И ещё больше эта преступная организация втянет душ в свой порочный круг, о ценностях семьи можно забыть. Разрешить многожёнство можно только указав на это согласие первой жены в составлении брачного контракта, а то живёт семья и мужу вдруг захотелось себе ещё парочку невест завести.. . нет уж. Пусть если женщине всё равно она так и укажет в контракте брачном, а если нет заблокирует. И так же в случае обратном, если жена захочет ещё одного мужа или нескольких - муж должен вначале дать согласие или не дать.
Я вообще за легализацию проституции, но интересно, много ли найдется в России женщин, готовых в трудовой книжке сделать запись "проститутка"??? Или бизнесменов, которые пойдут в налоговую регистрировать дом свиданий??? ?
А многоженство тоже можно разрешить по религиозным сображениям. Т. е. если все согласны и религия поддерживает - то почему нет? Ну, только соответственно - справки о доходах, квадратных метрах - что ты можешь содержать данное кол-во жен и детей. (я бы ни в жисть не стала бы одной из.... но уважать надо чужие мнения...)
Анна Симагина
Если будет трудовой стаж и пенсия - любая с радостью, а слово можно и заменить -"жрица любви" к примеру. А бизнесмены и не такое регистрируют.