Общество
когда уже в целях повышения рождаемости и обустройства одиноких женщин в РФ разрешат многожёнство?
меня умиляет нытьё наших женщин на тему " да он даже неможет прокормить одну семью". милые дамы! да всё "он" может! Он помимо вас и ваших детей тратится ещё на пару-тройку любовниц и толпы проституток, а это тоже стоит денег. если мусульмане моут себе позволить иметь до 4 жен, почему вы так уничижительно думаете о своих мужиках, что они на несколько жён не сподобятся в сексе и содержании? ведь содержат же . прав был жрик на тему многожёнства - давно пора это узаконить, чтобы никто не чувствовал себя обделённым ( ной )
а где-то, кажись, уже разрешено... Татарстан, Ингушетия... или что-то путаю, как всегда?
Да кто хочет, и так гарем себе заводит, без законов.
А многомужество тоже надо будет узаконить тогда, а то несправедливо опять.
Андрей Мочалин
в чечне разрешено кадыровым
Скорее, нужно многомужство. В селениях полно неженатых мужиков, так как девчата после школы уходят в города
мой бывший муж уже лет 10 - 15 ратует за ГАРЕМЫ. Хочет жить в семье с несколькими жёнами, его тааак любят женщины. Прямо сума сходят. Вот он и не может разорваться--предлагает всем объединяться в большие семьи.
Воеводина Вера
А содержать свои гаремы, как НАСТОЯЩИЙ мужчина он подрузомевает, когда ратует за гаремы?
Потом жены будут бороться за право называться любимой женой, и чтобы только их детям наследство досталось. С умерщвлением детей других жен. Как в турецкой империи. Она же из за этого выродилась. Хотя, может быть и хорошо, ненормальные быстрее вымрут.
А чё, рази исшо не разрешили?
а я и не знал.
И куда ж мне их девать тяперяча?
А мабуть ободется?
а я и не знал.
И куда ж мне их девать тяперяча?
А мабуть ободется?
А что? вся Ваша миссия будет только к размножению направлена? или всё же и содержание второй и третьей семьи возьмёте на себя?
А кто мешает? Правда неофициально.
Уж лучше быть одной, чем десятой женой какого-нибудь придурка!
Да вы одну то прокормить с детьми попробуйте куда уж больше?
уже разрешили, конституцию читай.
когда женщины согласятся на многоженство.. . но это врятли - менталитет не тот
Это чтоб несколько женщин содержали одного бездельника...