Общество

Зачем власть в РФ борется за повышение рождаемости?

Ak{Mara}L Id189843372
Сам удивляюсь зачем. Им нужно немного людей для добычи нефти и газа, обслуга себя любимых, и много людей для охраны себя любимых. Остальные лишние.
Геннадий Петров
Лучший ответ
Опять? Ну тогда точно она упадет. У нас ведь все наоборот. Когда говорят что борются за. значит надо понимать предпринимают все усилия против. В общем они наверно помимо повышения цен, создания геморроя для родителей ( а его и так немало) вкатают еще и ювенальную юстицию. которой все стращали, по полной. это что бы бедные и не думали детей заводить. а если вдруг. то был бы простой способ им мозг вправить.
Вот так же с бедностью "боролись" на практике борясь с бедными.

А вообще... вообще то рождаемость поднять совсем несложно. Достаточно снять ограничения на порнуху и крутить ее по центральным каналам. И поднять цены на контрацептивы. Дальше инстинкты возьмут свое. Впрочем неплохо еще устроить перебои со светом в вечерне ночное время.
Вопрос то не в том как ее поднять. а что потом с этим делать...
Евгений Гудков
отгадай с первого раза.
Чтоб чурки не заместили нас, русских)
Прямо таки борется?
Звиздец. А вы кушаете, зачем?
да это просто показуха учитывая скольк рождается больных и с отклонениями .плюс при не выполнении государством социальных обязательств и дороговизне на все только и рожать .кирЮша гундяй сказал мол вам нужно СМИРИТСЯ С БЕДНОСТЬЮ И ПОБОЛЬШЕ РОЖАТЬ! явно недалекий заплывший жиром и лижущий власти идиот
Артур Zaga
Ak{Mara}L Id189843372 Он вообще мразь редкостная, говорит о бедности, а у самого яхта, самолет, поезд из золота. А еще у него есть дача в заповеднике в Геленджике, огородил мразь все забором и к воде люди подойти не могут - плюют на земельный/водный кодекс.
слишком много пустых вакансий дворников и рабочих на стройках.