Общество

В плане повышения рождаемости в России Вы за количество или за качество?

Я - за количество! Где и когда надо повысить?
Сергей Ветров
Лучший ответ
За количество с оговоренным качеством
Элла Ерубаева
За количество. Так разберемся. А что такое элитаризм, мы видали. Только почему-то в 1917 году эту систему разнесли на фиг.
Kristina Bocharova
Качество, качество, и еще раз, качество !
Нургуль У
Нургуль У о потом , колличество , качества
Ни то, ни другое не повлияет на удовольствие от жизни, как новородившихся, так и староживущих! Ибо никто не знает в чём смысл игры! Пробовали по всякому - получалось как всегда! Толстой сбежал из дому и умер на вокзале - это ли вам не количество, и это ли вам не качество! К которому он так стремился всю свою жизнь толстовца! В плане повышения рождаемости - мы за план! У депутата Камчатки есть план! Но депутат камчатки не женщина! У женщины НЕТ ПЛАНА ни в области количества, ни в области качества произведённого потомства! У неё вечный непредсказуемый залёт рулит! Для неё важен факт - самоудовлетворения родами! И только женщина могла бы управлять рождением - по образу и подобию себе - умной и здоровой и качественной! Но она не может! Ибо природа предложила только один вариант исхода: "пользуйтесь природой - делайте детей, сыпьте их в копилку будущих смертей! " Не так ли было издревле? Чем больше народишь - тем больше выживет! Как у черепах - из 100 яйц одно выживет! Природа сказала честно, и черепахи её поняли! А люди нет! Люди хотят обмануть природу! ? Людям надоела природа с её смертями и рождениями! ? И если до количества природе исчо как то есть дело, то на качество она плюёт с медной горы! Немцы пали с их качеством новой нации - а вы хотите на Камчатке вывести новый вид человекообразных?
Хотя на Камчатке климат хороший, а качество жизни на Земле зависит ТОЛЬКО от КЛИМАТА!?
я против
Angelina Shishkina
честно говоря мне насрать на рождаемость в России... не вдохновляет меня ни большинство мам ни пап
Зачем плодить нищих? их у нас 99%!!!.
За качество.
21 января на заседании ГД РФ депутат от Камчатского автономного округа Пироговченко внес предложение о лицензировании деторождения. Было предложено ввести три лицензии: красную, желтую и зеленую. Красную выдают родителям с низким образованием, уровнем доходов и плохими жилищными условиями. Зеленую - с высоким образованием, уровнем доходов и хорошими жилищными условиями А желтую - со средними образованием. уровнем доходов и так далее. При этом обладателям зеленой лицензии при рождении каждого ребенка выдавать миллион рублей, а обладателям красной лицензии ничего не давать никогда, лишить их права даже на материнский капитал. Депутат Вдовченко от Казанского дома сирот высказал предложение лишать зеленой лицензии каждого, кто хотя бы один раз в жизни публично произнес хотя бы одно матерное слово. Им возразил депутат Козодой Людмила Руслановна, назвав эти предложения дикостью и варварством. Она напомнила депутатам, что гордость отечественной науки кавалер ордена Иоффе Михаил Ломоносов не родился бы на свет, поскольку его семья не получила бы зеленой лицензии за рыбным обозом далеко в столицу идти. Последняя фраза депутата была непонятной, но потонула в буре аплодисментов, так что все равно никто не заметил. Если же вас интересует мое личное мнение, то я считаю, что интеллект зависит от бабушки и матери. А качество ребенка зависит от гигиенических процедур, сорта зубной пасты и своевременной оплаты электричества.
***данель Кайрат*** а я бы добавила к зубной пасте ещё какой-нибудь импринтинг :-)
доброго дня, АВИ!
*машуша* *машуша* хорошее начало для нового романа! Я поддерживаю депутата Пироговченко! Передайте ему привет от предпринимателя Владия!
Я собстна за сам процесс!
Сергей Уфимцев А воспитывать кто будет?)))
Дурацкий вопрос.

Я за увеличение качества жизни любого количества рождающихся. Но это штука относительная.

С другой стороны, было бы неплохо иметь побольше доброжелательных идиотов, не мечтающих стать олигархами, президентами или женами олигархов. У нынешних самопроизвольных "выкидышей" необоснованных амбиций много, а улицы мести, гайки вертеть и в армии служить не хотят.

Одна надежда на таджиков и китайцев.
Bell@ ...
Екатерина Данилова что-то многовато явных не-выкидышей записали Вы махом в доброжелательных идиотов))
сначала была за, после трёх детей - против... "Опыт - сын ошибок трудных"))) Кроме нас (и то если мы хорошие родители) наши дети не нужны никому. Политика геноцида.
За количество. Если нас мало будет, это ещё не факт, что все хорошие, Если нас много будет, то больше и хороших.
никогда не знаешь что получиться. так что надо стараться.
За повышение
Качество!
Gaziz Karimov
да побольше и получше!
качество определится не скоро
будем брать количеством
Futakuchi Kenji
Конечно же за качественное количество! Вот взять китайцев, у них количество и качество пропорционально. Ведь теперь вторая экономика мира. А мы чем хуже!
качество