А обеспечить всех жен и детей отдельным жильём и содержанием (как положено по шариату) сможете? Да за каждую ещё калым неслабый отдать!
И ещё: даёшь мужские гаремы для женщин!!!)))))
Общество
Почему в Чечне разрешено многоженство, а в России нет? Чечня ведь это тоже РФ, почему такая несправедливость
Анастасия Смирнова
про калым это ты зачем сказала? бабки хочешь за то, что ноги раздвигаешь перед мужем? это проституция называется. еб@ться надо по любви, а не за бабки
Не слыхал. Слыхал только, что где-то в США сектанты имеют право на многожёнство.
И плевать им на весь мир.
3 тёщи?
А оно мне надо?
Боливар столько не вынесет
А оно мне надо?
Боливар столько не вынесет
закон один в РФ
Мусульмане всегда имели много жен. Принимай ислам и заимеешь несколько жен. Если сумеешь всех прокормить )))
Женись без закона несколько раз они наверное тоже так делают. Или что прям официально 2 и более раз можно жениться? Странно не верю ...
Карлыгаш Абдраева
Официально, в ЗАГСе мужчина заключает брак только с одной женщиной. С другими жёнами брак религиозный, называется имам никях.
не запрещено, 2й брак просто не действительный
Тебе что за забота? У тебя все равно окромя дуньки кулаковой никого не было и не будет!
никогда Чечня не была частью РОССИИ.. это враждебный народ для русских.. ушлый и вороватый.. вся их сущность-это захват чужого добра и заложников..
а ты как хочешь? непонятно из вопроса
Там живёт нация ленивых преступников-садистов. Я считаю нормальный президент давно бы ядерную бомбу туда скинул и решил бы проблему раз и навсегда. А наш хохотунчик-толераст под дудку хачиков пляшет. От врагов ему удобней откупаться, а своё население репрессирует потому, что оно безоружно и не сплочённо.
Анастасия Шелепова
Ты вообще дебил - какая ядерная бомба, там до России рукой подать, все радиоактивные облака к нам понесёт !
Чечня независимое государство. Де-факто. Да еще получает из России нехилую дань. Вот такой феномен. Они воевали за независимость и они ее получили
Там КАК БЫ тоже запрещено. Да им по*уй просто на нас. Впрочем, мне, например, на них тоже.
Там тоже запрещено. Просто они клали с прибором на российские законы :)
Армяне, азербайджанцы, чеченцы и дагестанцы давно уже настоящие хозяева России, а кремлевские крысы пляшут под их дудку.