Общество

если в России разрешат многоженство-пойдет это?мне кажется,сами же мужики и пострадают))

Nura Tursun
Не волнуйтесь. не пойдет.
Это влечет за собой гораздо больше минусов чем плюсов.
фанатов гарема будет совсем немного, например даже в арабских очень богатых странах жен обычно всего одна.
даже одна жена = это достаточно дорого и ответственно, а когда их три - груз становится невыносим.
Да и психологического комфорта все меньше и меньше.
Юрий Скуртуленко
Лучший ответ
Если не в принудительном порядке, то ничего страшного.
да посмотрите, кто тут больше всех скулит о нищете. низких заработках? 7 МУЖИКИ. Они и одной то семьи прокормить не в состоянии! Нет, у нас это не пройдет. Да и женский менталитет Российский не позволит.
Илим Мажитов
Ксения Водолазова Узко мыслишь. Пробка.
Ну лично мне таких мужиков не жалко пусть страдают.
официально российские мужчины этого НЕ потянут, а не официально давно это существует - жена + пара любовниц, у богатых возможно больше и они материально помогают, а голытьба типа подражает, но выглядит ущербно, убого, в общем как и во всём.. . :(
Макс Иванов
подойдёт. вообще работать не будем
Если этот закон утвердят, то исполнять его будут далеко не все, разве что только толстосумы и безбашенные.
Карина Лампель
а какой мужик в Росее не многожёнец?
Nura Tursun не путайте блядь с женатым человеком
они одну жену с трудом терпят
Старшая жена, любимая жена, жена на вторник, среду, недельки епт
Наталия Ww
С точки зрения логики - идеально!)))))) ) Хороших мужиков на всех не хватает. И все желающие будут не в обиде. Кроме жадин, конечно.
А бездельника и дебила вдвоем легче содержать, и нянчить можно через раз )))))
Но с точки зрения нашего менталитета - никогда. У нас нормальные, полноценные женщины.
если б я был султан - то имел бы 3 жен (тещи - тоже три) а это чревато
Какое там многоженство, ту с одной пока справишься ))))
Даже и помечтать не дают!!!
Не каждый мужчина сможет содержать несколько семей. У нас это невозможно.
) придется работать в разы больше
Нет не пройдёт :))
Пусть пробуют, все в их руках, законы у нас мужики создают, если побольше выпьют, то примут и такое, Жириновский сколько раз уже об этом с экранов вещал..)))