Думаю, большинство женщин с этим согласны не будут, и быть второй, третьей, десятой не захотят.
Но т. к. многоженство смогут себе обеспечить только богатые мужчины, то наверняка найдутся такие дамы, которым будет всё равно какие они будут по счету, лишь бы выйти за богатого и быть обеспеченной хотя б таким образом) Есть же женщины, которые согласны быть любовницами, зная что у мужчины есть жена, и ещё несколько таких же любовниц. Это ли не то же самое? Мне кажется то же, только неофициально)
А будут ли "женские бои" - это однозначно да. ) В тех же самых гаремах женщины подставляют друг друга, делают гадости одна другой... )
Надеюсь, у нас такого не будет)))
Общество
Если в россии разрешат многоженство,как поведут себя жены? Своры.склоки,выдирание волос будет?
Мужику яйца оторвут! И всё!
Если в России разрешат многоженство, в первую очередь подумай сможешь ли ты финансово обеспечить трех жен
Многоженство наказывается многотещенностью. Таки прикиньте-три тещи в гостях: -)))
В странах, где есть многоженство, обзаводятся несколькими женами оооочень богатые люди, большинству российских мужиков это не по карману, одну-то прокормить не могут. Да и подобное, на мой взгляд, ведет только к половой распущенности (т. к. мужчины в России под многоженством имеют ввиду просто большое количество любовниц, а не жен и семью) . Будет такое - мигом смоюсь в страну, где такого нет. Не хочу быть под номером, согласна только на единственную.
Уважаемый! Уже у меня есть пять мужей ))) Я их всех люблю, а ты, если хочешь, будь шестым.
паранджу на голову и в стойло а брыкается нагайку и через всю спину с протяжкой
Многоженство подразумевает, в первую очередь, необходимость содержать всех жен и детей. Ответственные обеспеченные "любвеобильные" мужчины и сейчас так делают - содержат жену с детьми, любовницу с ребенком, и еще одну любовницу))) ) А шалопаи придурковатые только бегают от одной к другой - даже не знают, сколько у них детей.. . Ничего не измениться, в общем))
я одна останусь потому что ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
а вот если бы ввели многомужество представьте на минуту
Какое многоженство !!!ИХ же надо будет кормить! ОДЕВАТЬ! "тебеж шитья пойдёт аршин! ГДЕ ДЕНЬГи ЗИН? "
ну естествеено
не все мужики будут жениться на нескольких, а женщины привыкнут
уууууууу женские бои в России получат мировой масштаб
да не дай Бог!!!