Общество
Чтобы в России рождалось больше детей нужно разрешить многоженство ...Тогда буде настоящий демагрофический взрыв ?
Ага )) ..а еще нужно запретить презервативы, аборты и телевидение после 21 часа ..и тогда точно будет ))
для начала нужно создать условия для прокорма в том числе и детей... А этого как раз нет
...Эволюция дала вам мозг, достаточно универсальный для освоения Природы в любом направлении, но удавалось это лишь всей совокупности ваших культур, а не какой-либо одной из них. Спрашивающий, почему именно в средиземноморском кольце, а не где-то еще и почему вообще где-то еще возник зародыш цивилизации, которая через сорок веков породила нынешний Мир, - тем самым предполагает существование непостижимой доселе тайны, а между тем ее нет вообще_, как нет ее в структуре хаотического лабиринта, в который впустили стаю крыс. Если их много, то хотя бы одна доберется до выхода, не потому, что она такая разумная, но благодаря стечению случайных обстоятельств, благодаря закону больших чисел. Было бы удивительней, если бы ни одна крыса не добралась до выхода... Если эта простая мысль не понятна, размножаться вам не стоит.
Ольга Протчева
А вот я не верю в случайности ...тому кому суждено утонуть под машиной не умрет
Достаточно вырубить электричество как в Африке, и дело пойдет
...тогда будет больше нищих!...))
Вот Пират дело говорит.
- На кой этот взрыв? Тебе ещё рабы нужны?..
Разрешить многожёнство для горцев, китайцев и мигрантов из Средней Азии.
Не в этом дело. Родителей своих не виню-время было другое. Забот особых не было. Хату дали, работа была. Но сейчас рожать смысла нет. Что у меня есть, чтобы передать детям? Хата (родителей), зп только чтобы с голоду не сдохнуть, груда железа, чтобы до работы доехать. Зачем в такое время плодить нищету? Дети же меня спросят: папка, а нахуя ты нас рожал, если не можешь выучить, дать стартап? Моим ответом будет тихий плач над сгубленными жизнями моих детей. Если они умные, то всем похуй в рашке, рожать их для того, чтобы они выкручивались сами? Это преступление - все равно как учить котят в ведре плавать. 1 выучится скорее выползет по бошкам, остальные захлебнутся, и будут смотреть на меня мертвыми глазами со дна жизни.
нужно завести больше узбеков
Нужно чтобы люди нормально жили
А кто тебе мешает много жен иметь?
хрущевок на всех не хватит