Общество

Если девушка с парнем за интеллигентной беседой об искусстве выпили литр коньяка, приличные ли они люди?

Ну. . Коньяк - это не показатель культурности) ) этикет предписывает правила и для употребления спиртных напитков)) ) а вот как они это делали - главное.. . Вообще, у людей, предрасположенных к интеллигентным беседам о искусстве, о высоком и т. п. , культурность заложена в крови, они даже спорят иначе. И очень часто такие люди - творческие натуры, которых, порой, понять очень нелегко)) ) так что, все отлично!
Андрей Кубец
Лучший ответ
да, крути на приличия:)
Артур Антипов
Это абсолютно ненормально. Женщина наедине с мужчиной, да еще квасит целый литр коньяка. Такое поведение заслуживает осуждения, является непотребством и крайней формой распущенности.

PS.
Кое что из раннего:

Он священник и исповедь как раз является разговором об интимном. То есть о том, чего никогда бы никому не рассказал бы.
Я не священник, ко мне не приходят на исповедь и я не желаю выслушивать грязные откровения, это не моя работа.

Вы наверняка заметили его молодость и рассчитывали на приятное обхождение с его стороны? Вас расстроило его пренебрежение вами? Но он ведь монах, а женщина для него "сосуд греха". Не расстраивайтесь, вы еще найдете себе хорошего мужчину.
пора посылать девушку за второй бутылкой :)
Сергей Зайцев
нормальненько!
Стоит ставить такой вопрос если они позволяют себе употреблять алкоголь вообще. Когда речь идёт уже о количестве выпитого и обстоятельствах распития - надо задаваться вопросом об алкоголизме и степени зависимости от спиртного.
Irina-63-63
смотря о каком искусстве
Приличные люди или нет - это характеристика не меню, а поведения людей. Можно вести себя позорно, прихлёбывая минералку.
творческие натуры это точно)
Смотря сколько длилась беседа.
Roman Zanoaga
Если коллекционного, дорогого коньяка, то да)
ДА, а фигли бы и нет. Ну бухнули, но время же с пользой провели. К тому же разговор мог быть всю ночь, а тогда и литр уйдет не заметно.
Sun Girl
Полюбому:)
Конечно приличные! Если бы выпили 2 литра, это вышло бы за все рамки!
абсолютно нормально. Конец этой беседы - самая интересная часть)
несомненно
Sandu Malik