Общество
Выпив 1,5 литра коньяка кто более неадекватен Мужчина или Женщина?
После такого количества выжить бы)) ) Об адекватности уже речи нет))).
Виолетта Легкун
речь наверное ведется о тренированном женском организме, но после полтора литра коньяка я бы сам помер)
В морге от обоих и слова не услышишь....
оба в мясо и под столом =)))
Иваныч, в морге все равны, так что ничья будет.
Могу взять на грудь и по более. Но неадекватным становлюсь после первой!! ! Поэтому не пью!! ! Чего и вам желаю!!! Не в напитке радость а в том кто может без него обходится!!!
Интересно как узнать когда оба не подают признаков жизни.
Я умру, если столько выпью
Под стол она конечно не упадет))))) , но содержание алкоголя в крови у нее больше будет ввиду некоторых физиологических особенностей) ) Соответственно она и пьянее будет))
все зависит от здоровья собутыльников!)))
даже незнаю как ответить, мужчина может быть что-то будет соображать, а вот какого типа женщина должна быть чтоб выпить столько
Ну вы и загнули! Я уже представила себе этот ужас.
одинаковы, так как отключатся невзирая на пол
Женщина) К тому моменту она уже на все согласна)
Статистика говорит, что мужчины гораздо более склонны к авантюрам, нежели женщины, отсюда делаем вывод))
женщина, у нее слабее организм и менее привыкший скорее всего! и после полтора литра, наврятли ей будет хорошо! впринципе и мужчины встречаются слабенькие!
Женщина, ибо менее привычна к столь обильным возлияниям)))
женщина)
genschini pod4astuu bistree napiwautsja.
Женщина от такого количества просто умрет
коньяк
Константин Емельянов
я умру,так и не придя в сознание))))
Все зависит от весовой категории и от стажа.
кого быстрей догонит коньяк, есть разные личности заспиртованные и незаспиртованные, кто в какой катигорий попал, смотря кому повезло больше и как ,