Общество

седня узнала что шампуни и мыло это ЗЛО... скажите мне 1.5 литра водки в неделю это много?

Я так поняла это только на растирания?)))))
Татьяна Дубодел
Лучший ответ
голову достаточно мыть 1 раз в неделю
Если разводить с мылом и шампунем - нормально...
Руслан Галеев
Водка - это тоже зло.
Дима Legion1505
Очень мало!)
Иди нах в категорию "Минет "
Алина Бучацкая
Ольга Гамаюнова а ты бля чую из категории задрот ?? почерк просто похож
Если без пива, то остаётся сожалеть, что шампунь пить нельзя)))
Faxr!dd!n 7000 -03Рт Gt-R
И какое будущее у России?
Это очень мало. Норма - поллитра до обеда и поллитра после.
Nadejda Ten
на голову вылить вместо шампуня - похер мало
Если ВЫ имели ввиду именно водку, а не то, что втюхивает государство или точнее бывшие комсомольцы, то это обычное вино, да да именно вино, точнее дистиляд вина. В так называемую брагу ранее не добавляли сахар, рецепт настоящей ВОДКИ, прост терпение и режим настоя, при этом брожение отсутствуе, естественная вытяжка из чего угодно, простое замачивание самым уникальным растворителем в мире ВОДОЙ, а далее этот раствор постояно заливают в новые порции ЧЕГО УГОДНО, доводя степень вытяжки до нужной концентрации, причем ЧЕГО УГОДНО можно менять, получая разное вино, а вот затем подвергают дистиляции, получается жидкость с разными свойствами, но действие оказывает именно дистилированая вода, разжижая сильно кровь, организм вподает в эйферию или ОПЬЯНЕНИЕ и ВСЁ. Скажите зачем тогда ЧТО УГОДНО для ускорения всасывания в кровь, именно скорость попадания в кровь и оказывает эффект ОПЬЯНЕНИЯ, почему болит голова вам ракажут госхимики заодно и зачем травят народ.
Ден Хегай